Плохая энергетика: основные признаки ее появления

Плохая энергетика: основные признаки ее появления

(Август 2019)

Каждый человек хоть раз в жизни замечал, что в одном месте он чувствует себя прекрасно, а в другом очень плохо. Если после плохого места Вы вышли на улицу и стали чувствовать себя лучше, то это явный показатель того, что место имеет очень тяжелую энергию.


Но каким образом можно наверняка определить то, что в квартире скопилось большое количество негативной энергетики? Есть шесть обязательных пунктов как, можно определить эту проблему:


В квартире Вы начинаете ощущать очень явное чувство усталости и все начинает падать из рук


Если Вы попадаете в определенный дом или же помещение, то тело начинает сковывать невыносимая усталость и лень. Но как только Вы покидаете это место, то сила возвращается. Это явный показатель того, что энергетический фон не в порядке.


В этом доме у Вас появляются постоянные головные боли


Голова может болеть по многим причинам, но не стоит исключать и плохую энергетику.


Чувство удушения и нехватки воздуха


В месте, где скопилась плохая энергетика, Вас может неожиданно одолеть чувство страха или же неожиданные эмоции. Зачастую человек внезапно захочет плакать навзрыд без какой-либо серьезной причины.


Плохая энергетика: основные признаки ее появления

Фото — expert-psychology.ru

Растения никак не хотят нормально расти и все время болеют


Плохая энергетика оказывает влияние не только на людей, но и на домашних питомцев и даже растения. Все живые организмы ощущают неприязнь к месту.


В комнате появляется неприятный запах


Зачастую комната или квартира имеет очень отчетливый запах терпкости. Как правило, источник неприятного запаха просто невозможно найти. И влажная уборка не очень сильно помогает.


Появляются проблемы со сном


В плохих квартирах человек не может нормально спать или отдыхать: начинается бессонница, необоснованные страхи, и появляются страшные сны.


Стоит всегда замечать ухудшение здоровья, если Вы приходите в какое-либо место. Если начинаете замечать, что Вам плохо, то нужно избегать места, где скопилась большая энергетика.


Но если Ваш собственный дом терпит такую проблему, то все решить помогут благовония. Приобрести их можно в специализированных магазинах. Нужно поджигать их два раза в день — утром и вечером. Также стоит следить за тем, чтобы дома не было ссор и раздраженных окриков. Если все делать правильно, то через неделю или же и две энергетический фон вновь придет в норму.


Фото — obozrevatel.com