Очистить дом от негативной энергии поможет соль и вода

Очистить дом от негативной энергии поможет соль и вода

Собственное жилище – это место, где человек чувствует максимальную безопасность, комфорт и уют, однако порой обстоятельства складываются таким образом, что возникает острая необходимость почистить квартиру от негатива и устранить последствия энергетического дисбаланса. Есть несколько способов очиститься от негатива — вызвать священника и освятить квартиру или очисть помещение самостоятельно.

Как очистить дом от негатива


Если загрязнение энергетического фона слишком большое, то вам придется сделать кое-что ещё. Например, попробуйте выгнать остатки негатива святой водой. Окропите ею каждый угол и дверные проемы вашего дома или квартиры — особенно входную дверь. При этом желательно читать молитвы «отче наш» или «псалом 90».

Очистить дом от негативной энергии поможет соль и вода


При уборке можно использовать одну очень важную хитрость. Чтобы выгнать из дома негативную энергию, вам стоит добавить в воду, которой вы моете полы, соль. Это может быть как обычная соль, так и, скажем, четверговая. Просто добавьте щепотку соли в воду и протрите ею полы. При этом можно также произнести заговор: «Чур болезни, чур беда. Прочь уходи негатив навсегда». Мыть полы при этом стоит начинать с самого дальнего угла, двигаясь спиной к входной двери.

Какой дом обязательно чистят от негатива


Очищение своего жилища от негатива является важной частью гигиены личного пространства. Дом тоже своего рода является живым организмом, который имеет свой запах, звук и освещение. Дом или квартира человека впитывает не только энергетику своих нынешних жильцов, но также энергетические потоки тех людей, что жили в нем раньше. Важно помнить и о том, что все приходящие в квартиру люди и животные непрерывно воздействуют на ауру жилища, наполняя ее позитивом или негативом.

В связи с этим обязательной чистке от негатива нуждается квартира, в которой кто-то умирал (особенно если это была неестественная и мучительная смерть) или тяжело болел. А если в квартире или доме произошло массовое убийство (или гибель более чем одного человека), такое жилище и вовсе считается неблагоприятным и абсолютно неподходящим для поселения.

В обязательном порядке стоит почистить квартиру от негатива в том случае, если есть свидетельства наведенной порчи или сглаза – к примеру, у двери найдены подозрительные предметы (иглы, ножи, соль под порогом, странные куклы и игрушки, клубок нитей).

Участившие ссоры (особенно если раньше семья отличалась сплоченностью), рукоприкладства, ругань между обитателями квартиры, склонность к изменам и походам «налево» у верных друг другу обычно супругов, пристрастие к алкоголю, необоснованная агрессия у детей – все это явно свидетельствует о том, что нужно как можно скорее почистить квартиру от негатива, самостоятельно или же с помощью специалистов.

<!--