Звезда "Битвы экстрасенсов" Елена Ясевич рассказала, как защитить дом от нечисти и подружиться с домовым

Звезда "Битвы экстрасенсов" Елена Ясевич рассказала, как защитить дом от нечисти и подружиться с домовым
Кто обитал в вашей квартире или загородном доме до того, как вы стали его счастливыми обладателями? Вряд ли предыдущие хозяева станут посвящать покупателей недвижимости в такие подробности, особенно если они нелицеприятны и могут отпугнуть. Часто причиной срочной продажи становятся несчастливые события, связанные с квартирой: болезнь и смерть близких, скандалы. А бывает, что жильё продают из-за плотной негативной энергетики, которая притягивает к себе несчастья. И вот новые жильцы начинают слышать загадочные стуки, наблюдают, как предметы перемещаются сами по себе, а в темноте виднеются чьи-то тени. Похоже на фрагменты фильма ужасов, но увы, такое бывает в реальной жизни.



Что же делать в этом случае? Переезжать, не думая или попытаться "договориться" с нечистью? ИА "Экспресс-Новости" удалось узнать, что думает по этому поводу победитель 12 сезона "Битвы экстрасенсов" Елена Ясевич.

Она уверена, что любое место, где когда-либо обитали люди, неизбежно впитывало в себя их энергетику. Если вы переселились в квартиру, скажем, покойной бабушки и собираетесь хранить её фото в рамочке на полке, знайте, что практически создали портал в потусторонний мир. И рано или поздно он даст о себе знать. Ясевич утверждает, что прежде чем окончательно въехать в жильё, необходимо провести ритуал для избавления от негативной энергии.

Звезда "Битвы экстрасенсов" Елена Ясевич рассказала, как защитить дом от нечисти и подружиться с домовым


"Необходимо взять пучок полыни, восковую свечу, зажечь её и с молитвой по часовой стрелке обойти квартиру. Пример из истории: при эпидемии чумы всё окуривали полынью", - говорит она.

Елена уверяет, что аналогичный способ пригоден и в случае, если в доме произошёл суицид или убийство. Неупокоенный дух усопшего в любом случае будет докучать живущим на "его территории". Потому лучше сразу "выкурить" его при помощи той же полыни. Ясевич считает, что новым жильцам нужно суметь договориться и с домовым. По словам экстрасенса, он есть в каждом доме, может быть добрым или злым. В последнем случае людям будут мерещиться посторонние шумы, их может мучить бессонница и постоянная тревожность. Елена советует договориться с домовым, который порой настойчиво выживает из дома непонравившегося ему человека.

Звезда "Битвы экстрасенсов" Елена Ясевич рассказала, как защитить дом от нечисти и подружиться с домовым


Ясевич говорит, что проснувшись утром, необходимо поздороваться с домовым, в затруднительных ситуациях можно попросить его о помощи. На ночь "охраннику дома" нужно оставить покушать: молока, гречневой каши или другое блюдо, почитаемое жильцами. Не стоит ожидать, что домовой явится в обличье мультипликационного Кузи, гнома или лилипута-старичка. Он невидим и являет собой сгусток энергии, который изредка можно увидеть как небольшую туманность серого оттенка. Елена считает, что если вы подружитесь с домовым, в квартире станет намного уютнее и приятнее находиться. Прекрасно, если вы заведёте собаку или кота, которые будут посредниками между вами и домовым и верными друзьями для полудуха.
#Елена Ясевич #Экстрасенс #Битва экстрасенсов #Нечисть #Квартира #Ритуал #Домовой #Полынь #Мистика