Пять предметов в квартире, которые могут уничтожить ваши отношения с любимым

Пять предметов в квартире, которые могут уничтожить ваши отношения с любимым

(Август 2019)

Вероятнее всего, вы знаете, что у каждой вещи есть собственная энергетика. Некоторые предметы как привлекают любовь, так и наоборот, отталкивают ее.


Невезучая одежда


Из шкафа нужно исключить вещи, которые приносят в жизнь человека лишь неудачу. Как же их определить на фоне других вещей? На самом деле все достаточно просто: в этих вещах вы ругались со своей второй половинкой, причем несколько раз. Не нужно жалеть одежду, от нее нужно избавиться без каких-либо сожалений. В противном случае подобные вещи будут снова привлекать ненужные ссоры, а соответственно, будут ставить отношения под вопрос.


Важно понимать и помнить о том, что любая вещь может сохранять энергетику человека. Именно по этой причине крайне эффективным решением будет очистка шкафа от ненужных вещей раз в пару месяцев. Зачем хранить ненужную одежду, особенно, если она приносит лишь один негатив в вашу жизнь?


Цветы


Если говорить про живые цветы, то они предназначены подарить счастье и процветание в жизнь человека. Такого же, к сожалению, нельзя сказать про их искусственный аналог, который привлекает лишь негатив в жизнь человека. Безусловно, они могут украшать весь интерьер, но при этом также будут добавлять негатив, который вряд ли кому-то нужен.


Пять предметов в квартире, которые могут уничтожить ваши отношения с любимым

Фото — mygazeta.com

Подарки от бывших спутников


Не нужно хранить подарки от своего будущего, ведь они несут в себе негатив. В них может крыться причина, по которой вы не можете найти себе любовь на весь остаток жизни. Нужно без какого-либо сожаления избавиться от них. К тому же, память о прошлом может не позволить идти вам вперед. Также вещи, что остались от бывшего партнера, с которым расставание вышло мягко говоря неудачным, могут приносить еще больший вред, чем какие-либо другие.


Мусор


Достаточно часто можно встретиться с тем, как человек хранит различные ненужные вещи, как например, старую обувь или сломанные предметы. От них нужно избавиться, ведь любовь должна нести в себе гармонию и умиротворение, к чему ненужные вещи точно не подходят.


Сломанная посуда


Не нужно ни в коем случае хранить разбитую посуду. Даже если на ней есть небольшие сколы, то от нее нужно избавиться, ведь негативная энергетика не заставит себя ждать. Такие вещи притягивают лишь нищету и отталкивают всю любовь из дома. Семейное счастье с разбитой посудой определенно точно не лучшее сочетание, от которого нужно поскорее избавиться.


Фото — woman.rambler.ru