Предпочтения в кофейных напитках по знаку Зодиака

Предпочтения в кофейных напитках по знаку Зодиака


19.09.2019

Интересно, угадают ли эксперты журнала Лиза, какой напиток ты обычно заказываешь в кафе.


Овен


Этот знак любит черный кофе, сваренный сразу с сахаром и молоком (такой способ еще называют «кофе по-грузински»). По утрам Овны любят насладиться терпким ароматом свежесваренного напитка. Для них это своеобразный ритуал.


Телец


Представитель знака не привередлив к выбору кофе. Может пить как растворимый, так и свежесваренный в турке. Зато употребляет его много и часто, но не потому, что он придает бодрости, а потому, что нравится вкус.


Близнецы


Этот знак любит хороший и дорогой кофе. Для Близнецов это утренний напиток, и пьют они его в маленьком количестве. Чаще всего выбирают эспрессо с небольшой ложкой сахара. Представителям знака нельзя пить кофе в большом количестве, это повышает давление.


Предпочтения в кофейных напитках по знаку Зодиака

Фото – xcook.info

Рак


Раки — любители холодных напитков, предпочитают фраппе. Кофе для них — не самое вкусное, что есть на земле, поэтому представители знака стараются пить его с молоком и льдом, чтобы приглушить горьковатый вкус.


Лев


Большие любители кофе. Выпивают по несколько чашек в день. В основном любят капучино из зерен легкой прожарки и грубого помола. Представители знака — истинные знатоки этого напитка.


Дева


Девы любят кофе с соленой карамелью или же капучино с топпингами и всевозможными сиропами. Пьют его, чтобы восполнить запас сил и взбодриться. Не брезгают и растворимым напитком, но покупают самый дорогой из всех возможных.


Весы


Этот знак предпочитает свежесваренный черный кофе в турке. Иногда кладет в него лимон, чтобы подчеркнуть горьковатый вкус. Наслаждаются напитком в перерыве между работой и делают из этого целый ритуал.


Предпочтения в кофейных напитках по знаку Зодиака

Фото – a-kofe.ru

Скорпион


Этот знак предпочитает латте. Часто пьет на соевом молоке. Скорпиону нравится вкус взбитого молока и легкий оттенок молотых зерен. Представители знака могут выпивать по несколько кружек за раз, кофе никак не влияет на их состояние.


Стрелец


Этот знак любит эспрессо со взбитым молоком. Стрельцу нравится идеальное сочетание воздушного молочного напитка и горького эспрессо. Макиато для представителя знака — вкуснейшее лакомство.


Козерог


Представители знака — не любители кофе, но если пьют, то только американо. Чаще они выбирают черный чай и меняют свои предпочтения только по особому поводу.


Водолей


Любят черный кофе, но в качестве десерта могут позволить себе выпить мокко. А все дело в том, что представители знака жить не могут без шоколада и всего, что с ним связано.


Предпочтения в кофейных напитках по знаку Зодиака

Фото – coffeeva.ru

Рыбы


Рыбы — эстеты и ценители прекрасного. Они пьют только дорогой и хороший кофе в зернах. Чаще варят его сами прямо в турке. Представители знака знают об этом напитке все, но им важно помнить, что чрезмерное употребление все-таки может навредить здоровью.


Фото – retail-life.ru




Почитайте также: Как цвет и материал кошелька влияют на привлечение финансовой удачи?