Любители горячительных напитков: 3 знака Зодиака, которые любят выпивать больше других

Любители горячительных напитков: 3 знака Зодиака, которые любят выпивать больше других

(Июль 2019)

Исследователи звезд и планет утверждают, что можно сделать список знаков Зодиака, которые больше других имеют предрасположенность к алкоголизму. Это не значит, что другие не имеют проблем с горячительными напитками, просто этим троим очень нравится пить спиртные напитки. 


Стрелец


Они заслуживают почетное место, по версии приверженцев астрологии. Они пьют из-за того, что после этого они чувствуют в себе силы шутить. Выпив, представители знака близнецы начинают общаться, веселить всех вокруг и угощать спиртным. Просто они очень любят находится в центре компании. В соответствии с этим, им все чаще хочется быть весельчаками и балагурами в обществе.


Близнецы


Этот знак Зодиака присутствует на торжестве все время. Такие мужчины любят пить, предпочитают не напиваться, а находиться в легком состоянии алкогольного опьянения. Если в юношеские годы они нечасто злоупотребляют алкоголем, то в более зрелом возрасте они рискуют стать настоящими алкоголиками. Отвечать за свои действия и меньше пить они плохо умеют.


Овен


Овен занимает почетное последнее место в пристрастии ко спиртному. Они пьют много, и их целью часто является просто напиться. Они основательным образом подходят к этому вопросу. Выбирают себе только дорогие напитки и тщательно думают, с кем им пить. Пьянство превращается в целую церемонию. Для них всего должно быть много. Это касается вопроса алкоголя.


Другие знаки, конечно, тоже любят горячительные напитки. Астрологи только отметили тех, кто любит это делать и сослались на звездное мнение.


Фото — citydog.by