Раздражение растет: астролог Михаил Левин дал предсказания на период сливания Марса с Ураном

Раздражение растет: астролог Михаил Левин дал предсказания на период сливания Марса с Ураном

В последний летний месяц 2022 года нас ждет масса астрономических событий, которые в той или иной степени отразятся на каждом из нас. Среди таких событий слияние Марса с Ураном. В связи с этим, как говорит специалист, раздражение в обществе начнет активно расти с 14 августа.

Предсказание астролога Михаила Левина на скорое будущее, что будет когда Марс сливается с Ураном


Известный российский астролог Михаил Левин оставил свой прогноз на август 2022 года. Специалист по звездным пророчествам рассказал о том, чего стоит ждать жителям России в этом месяце и какие последствия произойдут с более высокой вероятностью.

Раздражение растет: астролог Михаил Левин дал предсказания на период сливания Марса с Ураном


«Август 2022 года является месяцев больших перемен, новизны, переделок и перестроек, — отметил Михаил Левин. — Это время потребуют от многих людей определенных действий.

По мнению Левина, если человек не воспользуется соединением Марса с Ураном и не сделает то, что от него требует судьба, он может не только потерять лучшее будущее, но и привести свою жизнь к разрушительным последствиям. Причем это касается не только жизни обычных людей, но и в целом существования целых государств. Сейчас перед многими людьми возникает бесчисленное количество выборов и решений. Важно понять, что именно сможет принести пользу, а из-за чего вы погрузитесь в большую тоску.

Также этот летний месяц требуют от людей не сидеть на месте. Займитесь активным отдыхом или спортом. Попробуйте новую диету, откажитесь от вредных привычек — сделайте своему здоровью приятный подарок. Однако помните, что стоит знать меру. Экстремальные виды спорта лучше отложить на другие месяцы, поскольку повышен риск получить серьезную травму.

Единственной сферой, которая потребует от людей рискованных шагов, станут отношения и любовь. Именно в этом вопросе не стоит стесняться делать первый шаг, предлагать и стремиться к чему-то светлому. Не стоит беспокоиться. Вы либо придете к своей цели, либо поймете, что этот человек — не ваш, что также совершенно нормально. Не стоит подолгу витать в облаках и строить замки и свадьбы в фантазиях. Лучше всего понять здесь и сейчас, что происходит в вашей жизни.

С 10 августа ожидается торможение во многих сферах жизни. Это не значит, что нужно увеличивать темп и стараться еще сильнее. Напротив, необходимо сделать перерыв и дать время делу. Как только дело начнет двигаться, вступайте в действия. Однако до этого момента проявите терпение и подождите более благоприятного периода.

В течение этого месяца не стоит совершать чрезвычайно дорогостоящие покупки. Лучше прислушаться к разуму и подождать наступления осени. Стоит понять, не скажется ли покупка на дальнейшей жизни и хватит ли вам денег до зарплаты. Это крайне важно, ведь занимать деньги в этом месяце лучше не стоит. Данный вопрос может сказаться на жизни как нельзя лучше. Стоит отметить, что этот месяц как нельзя лучше влияет на процесс образования. По возможности читайте и развивайтесь. Август благоволит этому.

Воинственный Марс вводит всех в новую эру, — Тамара Глоба


Многие астрологи отмечают, что август 2022 года является крайне важным периодом. В частности, это связано с его негативной энергетикой, ведь в течение этого периода Марс будет находиться в неразрывной связи с Ураном. Связь данных планет может привести к тяжелым последствиям для многих людей — как в повседневной жизни, так и на политической арене.

Что предсказала Тамара Глоба на август 2022 года и на будущие дни


По словам Тамары Глобы, события, которые происходят в августе 2022 года, заложат то будущее, которое будет происходить с нами как в 2023, так и в 2024 году. Последствия и итоги данных действий будут растягиваться на годы. По этой причине астролог отмечает, что подходить к тому или иному действию нужно с большим умом.

В течение следующего полгода Марс окажет огромное влияние на коммуникацию между людьми, а также на творческие профессии. Кроме этого, красная планета сконцентрирует особое внимание на вопросах семьи и работы. На всем перечисленном необходимо сконцентрировать особое внимание. Тамара Глоба считает, что август 2022 года может создать или разрушить союзы между государствами.

<!--