Дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк заговорила о маме

Дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк заговорила о маме
Анастасия Заворотнюк уже очень долго не выходит на связь с поклонниками, а с 2019 года не появлялась на сцене. Стало известно, что актриса больна и проходит курс лечения. Годом позже родные звезды сообщили печальные новости - у артистки рак головного мозга.

Анастасия Заворотнюк: новости на сегодня, 10 февраля 2021

С тех пор вся семья актрисы сосредоточилась на ее лечение, в то время как СМИ практически похоронили Анастасию Заворотнюк. Ее друзья и коллеги сообщают, что родственники ограничили контакты звезды практически со всеми. Анастасия находится под опекой мужа, родителей и детей.





Члены семьи артистки также не говорят о ней и практически не сообщают о том, как идет ее выздоровление.

Впервые за долгое время хоть что-то об Анастасии Заворотнюк рассказала ее дочь. Анна ответила на вопрос поклонника о том, почему она не говорит о матери, неужели эта тема под запретом, на что девушка заявила:

«Потому что это больно, и я боюсь сотрясать воздух, просто молюсь и верю, говорить об этом не имеет смысла, мне не нужна жалость, я просто хочу, чтобы мама была здорова и рядом. Я благодарна каждому из вас, кто дает мне поддержку, добро и свет, не задавая вопросов», - написала в Инстаграм-сториз Анна Заворотнюк.

В апреле 2020 года стало известно, что больную раком Анастасию Заворотнюк выписали из больницы, актриса хорошо себя чувствует и может находиться без присмотра медиков. В начале августа стало известно, что родственники Заворотнюк планируют перевезти актрису в загородный дом, который расположен в подмосковном поселке Крекшино.