Дочь Заворотнюк рассказала о помощи больной раком матери

Дочь Заворотнюк рассказала о помощи больной раком матери
Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна поделилась своим взглядом на проблемы, которые могут случиться с каждым. В частности, 25-летняя девушка рассказала о своем подходе к болезням.

Анастасия Заворотнюк сегодня, 30 января: свежие новости

В своем блоге дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» заявила, что бояться проблем, болезни, боли и несчастий не стоит, ведь они так или иначе бывают у каждого и являются неотъемлемой частью жизни.





«К сожалению, они появляются в ней в самый неожиданный момент, и тогда важно не растеряться и не впасть в отчаяние», - написала Анна в своем «Инстаграме».

Анастасия Заворотнюк почти два года не появляется на публике. Ее семья оставляет без подтверждения и опровержения предполагаемый диагноз - опухоль головного мозга. Анна верит, что ее мама сможет стать исключением из правил и победить недуг. Несколько месяцев назад она сообщила подписчикам, что Анастасия твердо идет на поправку.

Стоит отметить, что о своей матери Анна очень редко говорит и раскрывает совсем небольшое количество информации. Только недавно она признала, что ее мать действительно больна. До этого времени семья Заворотнюк скрывала болезнь артистки.

В начале 2019 года в сети заговорили о том, что известная актриса Анастасия Заворотнюк болеет страшным заболеванием раком мозга. Долгое время семья Заворотнюк не подтверждала этой информации, но после того, как женщина была доставлена в больницу, члены семьи актрисы рассказали правду и попросили оставить их в покое на время лечения.