Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о переменах в жизни

Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о переменах в жизни
Наследница Анастасии Заворотнюк пообщалась с поклонниками. 24-летняя Анна призналась, что хочет покинуть Россию. Данную информацию поклонники артистки сразу же начали обсуждать в контексте тяжелой болезни знаменитости.

Анастасия Заворотнюк: свежие новости сегодня, 27.01.2021

Дочь звезды сериала "Моя прекрасная няня" ответила на вопросы подписчиков в "Инстаграм". Девушка рассказала, что сталкивалась с депрессией, которая развилась у нее после крупного стресса.





Модель не уточнила, о какой проблеме идет речь. Но фолловеры знают, что Анна очень переживает за больную раком мать – Анастасию Заворотнюк.

Заворотнюк-младшая отметила, что считает себя оптимистом, но ей бывает сложно справиться со всеми навалившимися сложностями. Здоровье близких остается важным для нее. Мать модели, Анастасия Заворотнюк, продолжает бороться с болезнью. Подписчики предположили, что небольшое путешествие девушки пойдет ей на пользу и восстановит эмоциональный фон.

Вероятно, она отправится в Японию, так как давно мечтала посетить эту страну.

Напомним, первые сообщения о раковой опухоли мозга Заворотнюк появились в августе 2019 года. Ее семья долгое время не комментировала эту информацию, но позже косвенно подтвердила, что актриса прошла курс лечения и сейчас находится на реабилитации.