Дочь Заворотнюк возмутилась просьбой поклонников показать снимок матери

Дочь Заворотнюк возмутилась просьбой поклонников показать снимок матери
Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна отреагировала на вопрос о фотографиях ее онкобольной матери. Девушку возмутило внимание публики к чужому горю. В последнее время вокруг артистки витает большое количество домыслов и откровенных слухов.

Анастасия Заворотнюк сегодня, 11 января: свежие новости о самочувствии

Старшая дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» решила пообщаться с подписчиками в Instagram Stories. Поклонники поинтересовались у Анны, как родным актрисы удается так хорошо ее прятать - после публикаций о болезни в интернет или СМИ до сих пор не просочились фотографии Анастасии Заворотнюк.





«А для чего вам нужны фотографии? Не понимаю, почему людям так интересно чужое горе. Крайне невоспитанные, конечно, существуют личности», - ответила негодующая дочь актрисы.

Анна призвала к эмпатии и посоветовала посмотреть не на ее мать, а на картины великих художников. Может хоть искусство поможет стать людям чуточку духовнее.

Буквально пару дней назад Анна высказывалась о текущем самочувствии своей известной матери. Девушка не стала скрывать, что Анастасия Заворотнюк тяжело больна, но при этом сделала акцент на том, что актриса получает все необходимое лечение.

«Моя мама тяжело болеет, но мы лечимся, верим в лучшее, и я очень надеюсь, что все победим», - написала дочь звезды сериала "Моя прекрасная няня" в социальной сети.

Напомним, о заболевании актрисы фанаты узнали летом 2019 года. Поклонники запереживали, заметив, что звезда перестала появляться на публике. Долгое время Заворотнюк проходила лечение в клиниках, а затем стала восстанавливаться дома в Крекшино в кругу близких. Фигурист Петр Чернышев ради лечения супруги работает практически «на износ».