Лавровый лист – сильнейший денежный талисман: действительно ли нужно его носить в своем кошельке?

Лавровый лист – сильнейший денежный талисман: действительно ли нужно его носить в своем кошельке?

(Август 2019)

Лавровый лист с давних лет считается мощнейшим символом богатства. Считается, что для привлечения денег его нужно носить постоянно в своем кошельке. В каком виде? Как носить? Каким образом сделать из него магнит для финансов?


Те, кто интересуются искусством фен-шуй знают, что лавр – это символ не только денег, но и общего благополучия. Его хорошо иметь дома в виде живого растения, чтобы привлечь Удачу.


Первый обряд


Сделать из лавра талисман денег очень просто: для этого понадобится лишь сам лавровый листок и подходящий день с растущей луной. После обряда его можно класть в кошелек, носить с собой в кармане или держать под копилкой: подойдет любое место, где хранятся деньги. Для того, чтобы приготовить лавр для кошелька, нужно взять небольшую веточку с несколькими листочками. Отрывается один листок и поджигается, но так, чтобы он не сильно горел, а лишь по чуть-чуть тлеял и источал легкий дымок.


Глядя на этот тлеющий лист, нужно произнести следующие слова: «Окуриваю себя ароматом лавра, чтобы богатеть все больше день ото дня. Деньги теперь будут сопровождать меня везде, я навсегда забуду, что такое бедность и нужда. Так тому и быть». Дымящимся листочком нужно окурить веточку целиком, а потом пройтись с ним по всему дому, особенное внимание уделив местам, где лежат деньги. После обряда лист нужно поджечь и сжечь дотла. От ветки отрывается листик и кладется в кошелек в отделение, где будет находиться только он. Веточка остается лежать дома в месте с деньгами. Такой талисман станет хорошим магнитом для привлечения денег на текущие расходы.


Второй обряд


Это обряд для привлечения с помощью лавра очень больших денег. Для этого обряда нужно, кроме лавра и растущей Луны, еще апельсиновое масло: оно тоже притягивает к себе деньги. Берется один лавровый листок, на него капается масло (несколько капель) и говорятся вслух слова: «Лавр вырос под солнцем и взял его силу. Апельсин созрел под солнечными лучами и набрался силы. Прошу вас, принесите в мой дом Удачу и деньги. Так тому и быть».


Этот заговоренный лист так же кладется в место, где лежат деньги. Если основная часть сбережений хранится на банковском счету, то нужно снять небольшую их часть и положить дома вместе с лавром.


Эти обряды уже давно зарекомендовали себя, как мощнейшие магниты для денег. Провести их просто, они практически ничего не стоят, а эффект не заставит себя долго ждать. Почему бы не попробовать?


Фото — talismanikamni.ru