На удачу: какие предметы необходимо носить в кармане, чтобы поймать фортуну за хвост

На удачу: какие предметы необходимо носить в кармане, чтобы поймать фортуну за хвост

(Август 2019)

Вы наверняка отметили для себя, что многие люди практически ничего не делают. Но удача постоянно находится рядом с ними. У них есть все! И при этом они не тратят много сил. А кто-то каждый день чуть ли не лбом стены пробивает. А все равно ничего не получается. Если вы не можете отнести себя к категории «везунчиков», тогда вам обязательно надо искать альтернативные способы привлечения удачи. Специалисты уверены: не надо читать заклинания, ходить к магам. Просто нужно выбрать один из предметов, который обладает мощнейшей энергетикой. И носить его все время с собой в кармане. Что это за предметы?


Для начала, приколите на одежду булавочку в неприметном месте. Так вы будете уверены, что вас никто не сглазит. А уже завлечь удачу может небольшой кусочек красной ткани в вашем кармане. Это может быть и обычная ниточка.


Маковые зерна в кармане (всего несколько зернышек) привлекут удачу и помогут выправить финансовое положение. Сухая гвоздика защитит от неприятностей. Если только начинаете свое дело, развиваете бизнес, носите в кармане ракушку.


Выбирайте для себя только один предмет!


Фото — avto.goodfon.ru