Жестокие и бессердечные: обладатели этих пяти мужских имен являются носителями самых негативных качеств

Жестокие и бессердечные: обладатели этих пяти мужских имен являются носителями самых негативных качеств

(Август 2019)

Есть несколько мужских имен с очень негативным значением. Если мальчика при рождении назвать одним из них, то оно наделит его самыми негативными качествами: жестокостью, склонностью к тирании, злобностью, мстительностью и т. д. Женщины в браке с такими мужчинами бывают очень и очень несчастны.


Конечно, это не означает, что все носители этих имен одинаково ужасны. Ведь еще играют большую роль год, когда родился человек, его знак Зодиака и, разумеется, воспитание и окружение. Но влияние имени может в самом доброжелательном мужчине временами пробуждать темные стороны его характера.


Борис. Имя не самое распространенное, но вполне привычное. Обозначает оно – «борец». Этот мужчина всю жизнь с чем-то борется, он никогда не ищет легких путей. Это, конечно, делает его характер очень сильным и закаленным, но и сам он становится более жестким и агрессивным. Он хочет всегда быть первым, лидером и не переносит пререканий, даже от самых близких людей.


Владлен. Редкое и красивое имя, наделяющее своего владельца гордыней, тягой к свободе и независимости, лидерскими качествами. Этот мужчина всегда и везде хочет быть первым. Он купается в женском внимании и, даже когда женится, не позволяет жене принимать решения и редко дает ей право выбора – последнее слово всегда за ним.


Жестокие и бессердечные: обладатели этих пяти мужских имен являются носителями самых негативных качеств

Фото — www.chel.kp.ru

Герман. Одно из самых негативных имен. Уже с раннего детства этот ребенок будет вспыльчивым, агрессивным и излишне эмоциональным, несдержанным. Ему сложно построить карьеру, потому что он не умеет держать себя в руках. Но в творчестве, наоборот, может добиться больших высот. Предпочитает одиночество, от людей сторонится и не любит их. Но при этом привлекателен и нравится женщинам, которые постоянно пытаются его спасти, вытащив в свет. Но Герман всегда отталкивает своих женщин, часто обижая их и поступая совершенно необдуманно и неожиданно.


Марк. Этот мужчина будет максимально эгоистичен и эгоцентричен. Он не будет считаться с мнением жены, только его голос учитывается, и только его правда единственно верная. От жены он требует беспрекословного подчинения, сам никогда не откроет ей душу и не доверит ни один секрет. Может спорить и ругаться до хрипоты, лишь бы доказать свою правоту.


Тарас. Это имя бунтаря и смутьяна. Такой мужчина будет вздорным, всегда пытаться идти поперек всем и всему, ему нипочем любые правила. Очень часто бывает склонен к вредным привычкам и не желает с ними бороться, что разрушает отношения с ним. Игнорирует все нормы и сделает даже себе на зло, лишь бы не как все.


Фото — worldpodium.ru