Какие семь обычных фраз могут навлечь беду: постарайтесь никогда не произносить их вслух

Какие семь обычных фраз могут навлечь беду: постарайтесь никогда не произносить их вслух

(Август 2019)

Иногда поступки или действия могут нанести вред, даже безобидные слова, порой, способны негативно отразиться. Люди этого не замечают и продолжают жить, как ни в чем не бывало. Им кажется, что их это не касается, но происходит все с точностью наоборот. Так чего же не стоит делать, что не навредить самим себе?


Надо быть сдержанным, даже если пытаются довести до исступления. И не делать опрометчивых шагов. В порыве гнева могут возникнуть разные соблазны, вплоть до пожелания врагу болезни или проблем. Вот этого точно делать не стоит. Ведь все сказанное в негативном ключе может обернуться против тех, кто произносил.


Существует поверье, что если девушка примеряет свадебное платье, но при этом пока не собирается замуж или ей еще никто не делал предложение, то ей грозит одиночество. Также не советуют ради забавы участвовать в фотосессиях, иначе романтические отношения никогда не перерастут во что-то более серьезное.


Самое страшное, это насылать проклятия на своих недругов. Неважно кто они, не надо использовать магию в корыстных целях. Ни к чему хорошему это не приведет, могут пострадать близкие люди. Судьба накажет за лукавство и нашлет кару возмездия. Поэтому, не стоит просто так раскидываться плохими словами.


Какие семь обычных фраз могут навлечь беду: постарайтесь никогда не произносить их вслух

Фото — papers.co

Не лучшее поведение, когда радуетесь, гибели человека, который был заклятым врагом. Существует система бумеранга от вселенной, она запомнит ваши эмоции, и будет постоянно создавать подобные ситуации.


Надо научиться прощать, чтобы не держать в себе злобы. Желая человеку смерть, обрекаете собственную жизнь на страдания. Постоянная нервозность и состояние нестабильности может отразиться на психике. Поэтому, прежде чем отправлять противника в неизвестном направлении, стоит несколько раз подумать.


Крайне нежелательно обращаться за помощью к потусторонним силам. Это чревато негативными последствиями. Ведь неизвестно кого получится вызвать с того света. Может статься так, что произойдет непоправимое и будет нанесен вред.


Стоит забыть о том, чтобы обманывать, находя у себя какие-то несуществующие болезни. Иногда люди так делают, когда опоздали на работу или прогуляли. Придумывая разные болячки, можно получить обратный эффект: в действительности заболеть тем, о чем до этого говорили.


Фото — alinecarvalhotri.com