Заговоры помогут восстановить энергетический потенциал, потраченный за месяц

Заговоры помогут восстановить энергетический потенциал, потраченный за месяц

(Август 2019)

Если мы плохо себя чувствуем, то стараемся быстрее выйти из состояния усталости, слабости и недомогания. Поскольку это мешает нам вести полноценный образ жизни и радоваться ей.


Чтобы жить в гармонии с собой и окружающим миром, у человека должен быть здоровый внутренний энергоресурс. Очень важно не допускать утечки жизненных сил, которая часто дает о себе знать во время стресса, лени и безделья.


От рождения каждому из нас дано достаточное количество сил и энергии, чтобы направлять их во благо. Однако со временем мы теряем энергетические запасы и заболеваем.


Способствуют этому и всевозможные негативные факторы — нездоровый образ жизни, люди-вампиры и другое.


В первую очередь отрицательное воздействие из вне сказывается на нашем биополе.


А если у нас слабая энергетика, то происходит сбой во всем, что связано с самым главным в нашей жизни. Страдает здоровье, личная сфера и деловая.


Как с помощью народной магии повысить приток жизненных сил?


Есть несколько заговоров.


Заговор со словами и использованием свечи


Обычно заговор со свечой, а точнее ее пламенем проводят в предночное время, перед сном. Когда вы подготовитесь ко сну полностью, расположите свечу на столе и зажгите ее. Присядьте и вглядывайтесь в пламя свечи. При этом вам нужно прочесть следующий заговор-слова:


«Милосердный Господь, подари мне силы, чтобы смогла я противостоять своим желаниям и нежеланиям; чтобы смогла сдержать то, что неугодно мне. Одари меня безграничной силой воли и ясностью ума, чтобы были они не сломлены и нескончаемы. Как сказала я, так и будет».


Заговоры помогут восстановить энергетический потенциал, потраченный за месяц

Фото — sunhome.ru

Заговор со словами и использованием воды


А вот обряд с заговором на воду лучше всего начинать на активную Луну, то есть когда она растет. Уже после сумерек, когда стемнеет, а лучше к полуночи налейте в чистую прозрачную тару чистую воду. Поставьте емкость на окошке так, чтобы ее окутывал лунный поток света. А когда часы пробьют ровно 12 раз, левой рукой рисуйте на воде круги против часовой стрелки.


Вам нужно добиться эффекта, когда лунное отражение в воде как в зеркале будет неровным, то есть из-за волн. Читайте слова из заговора:


«Серебряный месяц по ночному небу гуляет. С каждым днем его силы все прибывают и прибывают. Как этот месяц на воде под моею рукой гуляется, так у рабы Божьей (имя) жизненных сил прибавляется. На сейчас, на вечно и на бесконечно. Аминь».


После ритуала можете ложиться спать. После сна не забудьте сделать три глотка воды из стакана, который стоит на окошке, а остальной водой ополосните лицо. Можно полить цветок.


Заговор со словами и ветром


Для третьего заговора идеальное время, когда на улице ветрено. Только так он обретете силу. Дождитесь полуночи.


В 12 часов ночи или около того, когда на ночном небосводе закрасуется отчетливо Луна, вам нужно выйти на свежий воздух. Можно на лоджию или террасу. Ветер должен обдувать вас и ваше лицо.


И в этот момент начинайте громко читать заговор:


«Луна, ясная матушка! Ветер, могучий батюшка! Бессилие мое и усталость подхватите, и за семьдесят семь земель унесите. Развейте их в долины широкие и закиньте в горы высокие. К Пресвятой Богородице обращаюсь, у Ангелов-хранителей заступничества прошу. Смилуйтесь надо мной, рабой Божьей (имя), слабость и недуги от меня заберите, а семьдесят семь небесных сил мне в помощь подарите. Язык, ключ, замок».


Фото — getbg.net