Астролог Жанна Каськова назвала знаки Зодиака, склонные к алкоголизму

Астролог Жанна Каськова назвала знаки Зодиака, склонные к алкоголизму
Эксперт Жанна Каськова утверждает, что знак Зодиака имеет сильное влияние на манеру пить алкоголь и напиваться. Естественно, склонность к алкоголю зависит еще и от таких факторов, как генетика и физиологические потребности. Однако астролог составила рейтинг алкоголиков по знаку Зодиака. ИА «Экспресс-Новости» спешит поделиться им со своим читателем.

Скорпион

Скорпионы больше всех склонны глушить свои проблемы алкоголем. Несмотря на свою внешнюю жесткость, они очень ранимы внутри. Из-за того, что Скорпион не может показать свою чувствительность, ему приходится глушить свое отчаяние алкоголем. Чаще всего, будучи в нетрезвом состоянии, они причиняют боль окружающим людям. Если же Скорпион выпивает в одиночестве, то он начинает заниматься саморазрушением. Самым удивительным является то, что среди людей этого знака Зодиака алкоголиков очень мало – они одержимы идеей все контролировать, поэтому, скатившись на социальное дно из-за спиртного, они все-таки находят силы выбраться.



Рыбы

Это знак мечтателей и заядлых алкоголиков. Рыбы окунаются в алкогольный омут с головой. В отличие от Скорпионов, которые разрушают все вокруг, Рыбы направлены внутрь себя. Часто они хотят забыться и раствориться в алкоголе. Среди них есть много пьяниц, так как выбраться из зависимости этому знаку крайне сложно.

Близнецы

Близнецы - это двойственный знак, что собственно касается всех сфер жизни, и, тем более, алкоголя. Близнецы под действием алкоголя мало чем отличаются от трезвых. Ибо они и на трезвую голову могут совершать безумные поступки. С другой стороны, часто спиртное открывает в этом двойственном знаке темную часть натуры – человек становится крайне неадекватным и неспособным объективно оценивать ситуацию.

Астролог Жанна Каськова назвала знаки Зодиака, склонные к алкоголизму


Овен

Этот знак упрямый, агрессивный и безбашенный. После принятия алкоголя эти качества усиливаются в два раза. Кроме того, Овны совершенно не знают меры и пьют все что попало. Пьяные Овны неконтролируемы, они часто оказываются в центре конфликтов и драк. Если человек этого знака стал алкоголиком, то его вряд ли что-то сможет спасти от пагубной привычки.

Телец

Обычно Тельцы любят выпить в окружении близких людей. Так они отводят душу и делятся своими самыми сокровенными секретами. Тельцы всегда знают меру в выпивке и стараются соблюдать правила приличия. Но все равно им не всегда это удается. Пьяные Тельцы добродушны и открыты, однако если их вывести из себя, они покажут что такое настоящая ярость. Скорее всего, алкоголиком Телец не станет, но пристраститься к алкоголю может с легкостью.
#Овен #Телец #Привычка #Зависимость #Алкоголизм #Знаки зодиака #Рыбы