Предсказания Эдгара Кейси 2020 для России

Обращаясь к предсказателям, любой человек хочет получить максимально достоверную информацию. Наряду с многочисленными провидцами и ясновидящими выделяется Эдгар Кейси.
Предсказания Эдгара Кейси 2020 для России
Предсказания Эдгара Кейси 2020 для России
Многие относят его к “странным” предсказателям. Но то, что он указывал всегда правду, является фактом. В настоящие дни известны предсказания Эдгара Кейси на 2020 год для России, а также других стран мира. Провидец указывал, что страны пройдут много испытаний, кто-то из них сможет стать сильнее, а кто-то, наоборот, не “утонет” в пучине негативных событий.
Содержание статьи:

Кто
такой Эдгар Кейси?

Люди, которые часто обращаются за помощью ясновидящих,
экстрасенсов и других людей с необычными способностями, выделяют Эдгара Кейси,
как талантливого и одаренного человека. Его способности можно сравнить с даром
Ванги.
Как и слепая провидица, Эдгар Кейси “видел” будущее. Его дар активизировался во сне. Эдгар Кейси закрывал глаза, крепко засыпал и видел то, что произойдет вскоре или через несколько лет. События будущих дней Эдгар Кейси отчетливо проговаривал во сне. А проснувшись, утверждал, что не помнит ни одного слова. Но все его предсказания записывала стенографистка, когда великий провидец “спал и видел будущее”.
Благодаря мудрой женщине, которая вовремя записывала все, что было сказано во сне провидцем, можно узнать о том, каким будет прогноз Эдгара Кейси о будущем России и других стран.

Прогнозы
Эдгара Кейси о будущем стран мира

Великий провидец ярко высказывался о будущем мира. Стоит отметить, что не все его предсказания сбывались. Но большая часть пророчеств уже исполнилась. Нам остается лишь узнать, что из пророчеств Кейси на 2020 год сбудется еще.

Россия

Великий провидец отмечал, что жители России будут жить намного хуже после того, как разрушится Советский Союз. Их материальное положение с каждым последующим годом будет лишь только ухудшаться, но власти не будут этого замечать, думая лишь только о пополнении собственных “кошельков”.
Измениться негативная ситуация в стране сможет лишь только после того, как Россия “подружится” с одной из заграничных стран. О какой именно стране идет речь, Эдгар Кейси не уточнил. Возможно, речь идет о дружбе России и Китая.

По поводу отношений Украины и России Эдгар Кейси отзывался неоднозначно. Провидец указывал, что межгосударственные отношения постоянно будут меняться, то между странами наладится мир, то они вновь вступят на тропу раздора.
Самое свежее пророчество Кейси для России и Украины выглядит так, что государства займут нейтральную позицию по отношению друг к другу. Подобная ситуация будет продолжаться до тех пор, пока одна из стран не станет показывать свои лидерские качества.
Нравственные ценности россиян резко поменяются после того, как их
материальное состояние начнет резко ухудшаться. Человек будет думать о том, как
заработать, и как прожить достойно собственную жизнь. А вот мысли о помощи
окружающим россиянам будут приходить все реже и реже.
Природные катаклизмы не потревожат российские города. В этом плане государству сильно повезло. Но не исключено, что в жаркое время года в некоторых городах будут “лютовать” пожары.

США

В Америке в последние годы наблюдается достаточно накаленная обстановка. Многие жители страны не довольны политическими устоями. Все это “видел” Кейси. Он уверял, что в Америке часто будут происходить перевороты, но не глобальные, которые могли бы заставить правительство “услышать” людей.
Предсказания Эдгара Кейси 2020 для России
Предсказания Эдгара Кейси 2020 для России
В ближайшее будущее Америка может сильно пострадать от природных катаклизмов. Риск наводнения, которое разрушит большую часть восточного побережья США, очень велика. Результатом разрухи станет “бегство” жителей страны в близлежащие государства.

Украина

Политический режим в Украине постоянно будет меняться. Как только на “престол” вступит новый президент, жизнь украинцев тоже сильно измениться. Планы нового президента грандиозны, но не всем им суждено исполниться.

Как гласит предсказание Эдгара Кейси на 2020 год для Украины, военизированная ситуация в государстве ослабнет. Но война еще не будет закончена. Власти должны внимательнее относиться к нуждам народа, чтобы предотвратить разруху государства.

Европа

Мировой финансовый кризис поспособствует тому, что многие
европейские страны начнут отделяться. Они пожелают стать свободными и
распоряжаться самостоятельно своими финансами.
Но большие неприятности некоторым странам Европы доставит природа. В ближайшие годы территория стран сильно пострадает от наводнений, землетрясения, ценами и пожаров. Люди будут спасаться бегством. Будут и многочисленные жертвы.
Предсказания Эдгара Кейси 2020 для России
Предсказания Эдгара Кейси 2020 для России
Верить в пророчество
Эдгара Кейси или нет? Ответ на этот вопрос должен дать себе каждый человек сам.
О будущем мира высказываются многие провидцы и предсказания у них несколько
отличаются. Этот фактор также следует учитывать перед тем, как доверять словам
Кейси.