Жители многих стран 17 сентября 2022 года отмечают сразу несколько праздников

Жители многих стран 17 сентября 2022 года отмечают сразу несколько праздников

Какие праздники отмечают жители Российской Федерации и стран Европы 17 сентября 2022 года, можно узнать, взглянув в календарь торжественных дат. На эту дату приходится День безопасности пациентов и необычное торжество День разговоров с городом. Также в этот день отмечают свой профессиональный праздник тур-менеджеры.

День безопасности пациентов отмечается 17 сентября


Жители многих стран 17 сентября 2022 года отмечают сразу несколько праздников



Каждый человек очень не любит болеть. Однако попадая в больницу люди хотят, чтобы их лечили квалифицированные и самое главное компетентные доктора. Для того, чтобы человек получал именно грамотную помощь от имеющего высокую квалификацию специалиста и был придуман данный праздник. Особенно в нынешнее время, когда во всем мире отмечаются постоянные вспышки коронавируса.

Данный праздник появился в календаре торжественных дат совсем недавно, в 2019 году и был учрежден Всемирной ассамблеей здравоохранения. Оду из самых важных ролей в проведении праздника играют Глобальные министерские саммиты, которые проходят ежегодно.

В современном обществе, когда вирус «COVID-19» считается одним из самых опасных в мире и его жертвами стало огромное количество людей, данный праздник важен как никогда.

Свой профессиональный праздник 17 сентября отмечают тур-менеджеры


Жители многих стран 17 сентября 2022 года отмечают сразу несколько праздников



Многие люди любят отдыхать за границей. Для того, чтобы осуществить такого рода путешествие, они приходят к туроператору. Там работают менеджеры, которые помогают людям отправится в путешествие, именно они и отмечают свой профессиональный праздник 17 сентября 2020 года.

Работники туристических компаний, которых люди воспринимают как нечто вполне естественное, обычно выполняют огромный объем работы. В обязанности такого рода специалистов обычно входит не только работа и общение с клиентами, но и консультация людей во время выбора туров. Менеджеры также занимаются бронированием авиабилетов для клиентов и оформлением страховых полисов.

Несмотря на то, что на первый взгляд работа тур-менеджеров кажется совсем ни сложной, она требует не только ответственности, но и огромного количества знаний. Специалист работающий в данной области должен знать очень многое о различных странах, для того, чтобы правильно подобрать тур для клиента компании. Ведь если клиент останется доволен своим отдыхом, он впоследствии вернется именно к этому туроператору.

День разговоров с городом отмечается 17 сентября


Жители многих стран 17 сентября 2022 года отмечают сразу несколько праздников



Для человека город является местом, в котором он живет и работает. Однако если посмотреть с другой стороны – город чем-то напоминает живое существо. Он просыпается вместе с людьми утром, шумит и работает днем и засыпает ночью, погружаясь в темноту. Как и человек город меняется в зависимости вот времени года.

Данный праздник призывает людей просто взять и поговорить с этим огромным организмом. Ведь очень многие люди всю жизнь живут в одном городе, уезжая только в отпуск. Для них он давно стал чем-то большим, чем просто дома из камня и парки.

Человек с легкостью узнает очертание наиболее ему любимых улиц и домов парков и скверов. При этом всегда удивляется чему-то новому или места города, о которых он раньше он ничего не знал.

<!--