Мощные заклинания-желаний на деньги и удачу, которые стоит использовать в Суперлуние 13 июля 2022 года

Мощные заклинания-желаний на деньги и удачу, которые стоит использовать в Суперлуние 13 июля 2022 года

Завтра, в среду 13 июля 2022 года, всех нас ждет важное астрономическое событие 2022 года — магическое Суперлуние в фазе Полной Луны. Астрологи говорят, что это полнолуние пройдет в знаке Козерога, что означает холодный расчет, хладнокровие, упорство в достижении целей. Для кого-то именно это может стать аргументом за то, чтобы попытать счастье в загадывании желания. К тому же, следующее подобное Суперлуние будет лишь 1 августа 2023 года, то есть, следующего такого шанса ждать придется более года.

Характеристика Полнолуния в Суперлуние 13 июля 2022 года


Ученые так характеризуют нынешнее Суперлуние — Луна, сближаясь с Землей, усиливает свое гравитационное воздействие на нее, это может быть чревато последствиями. На планете могут произойти землетрясения или извержения вулканов, пишет КП.

Мощные заклинания-желаний на деньги и удачу, которые стоит использовать в Суперлуние 13 июля 2022 года


А вот «Московский комсомолец» на период суперлуния предрекает рост числа ДТП, и рекомендует мотоциклистам отказаться от ночных поездок. Правда, ссылается издание на статистику США и Канады, но и волжанам, наверняка, надо быть повнимательнее на дорогах. Это всегда рекомендует ГИБДД.

По данным астрономов, полную силу Луна наберет в созвездии Козерога. День обещает быть энергетически сильным, из-за чего возможны конфликты и нерациональное использование собственных ресурсов. Поэтому ко встрече суперлуния нужно подходить осторожно, контролируя свои эмоции

7 мощных заклинаний-желаний на деньги и удачу на единственное Полнолуние в Суперлуние 13 июля 2022 года


Призвать финансовую удачу можно, положив открытый кошелек с несколькими монетами на окно, чтобы лунный свет попадал на него. Утром кошелек следует закрыть и положить в укромное место. Не открывать его до смены фаз Луны. Заговор на деньги может быть полезен, тем, кто находится в трудной жизненной ситуации.

Читается заговор трижды, на рассвете и на закате:

«Как рассвет и закат никак вместе не сойдутся, так и у (имя) деньги никогда не переведутся. Аминь».

Обряд со свечами, на деньги. Без посторонних глаз надо сжечь дюжину (12 штук) церковных свечей. Пока горит каждая, надо прочитать заговор: «Тает свеча – горит огонь. Тает безденежье – приходит монета. Дюжина пусть возрастет стократно. Аминь», и после этого следует положить у догорающей свечи монету (номинал не имеет значения).

Ритуал на деньги, с эфирным маслом. Выйти в полночь в поле, переложить монетку из одного отделения кошелька в другой, приговаривая «Луна-матушка, помоги монет добавить многократно». После этого вернуться домой и зажженной свечи выложить монетку, окропить ее маслом пачули, представляя, что капли масла это звонка монета. После этого положить монетку обратно в кошелек и не использовать ее в обиходе.

Мощные обряды на исполнение желаний


Исполнится мечте поможет очень интересный, но в то же время простой обряд. Понадобятся три церковных свечи и белый чистый лист с карандашом. В ночь полнолуния, при зажженных свечах, на листе надо написать желание. Оно должно быть коротким, четким и однозначным. Ровно в три часа ночи, следует сжечь листок с желание, поджигая его от свечи по центру. Пепел надо собрать, и на рассвете, как только солнце взойдет, сдуть этот пепел с руки, представляя при этом, что он улетает по всем сторонам света.

На желание, с зеркалом. В ночь полнолуния надо взять зеркало и встать у окна (или просто на улице) так, чтобы видеть Луну в отражении. Мысленно сформулировав желание, произнести заговор: «Луна-красавица, всем на небе нравится. Удачей поделись, за меня заступись. Что желаю – сбудется, если сила твоя прибудет со мной. Энергия изливается – желание исполняется. Аминь». Зеркало следует спрятать от чужих глаз, пока не будет исполнено желание.

Заклинание на желание, с магнитом. На магнитах заговоры особой силы. На листке бумаги надо записать желание. Четко его представив, в свете Луны, надо трижды произнести: «Светом своим Луна наполняет, желание мое вскоре исполняет». После этого завернуть в этот лист с желанием магнит, и носить при себе пока желание не будет исполнено.

<!--