Раскрыто состояние здоровья Владимира Жириновского на 6 марта

Раскрыто состояние здоровья Владимира Жириновского на 6 марта
В ЛДПР сообщили о состоянии здоровья лидера партии Владимира Жириновского. В последние дни по данной теме приходит большое количество сообщений, которые в основном носят противоречивый характер, из-за чего нельзя сделать однозначные выводы.

Как состояние Владимира Жириновского: последние новости сегодня, 6 марта


Состояние здоровья политика Владимира Жириновского на сегодняшний день остается стабильным. Соответствующие данные приводит РИА Новости.




В пресс-службе ЛДПР заявили — многие параметры организма лидера партии в целом пришли в норму. Но политику требуется наблюдение медиков, чтобы выйти из болезни без последствий.

Стало известно, почему Жириновский тяжело переносит ковид


Заместитель президента Российской академии образования (РАО), академик РАН, доктор медицинских наук Геннадий Онищенко рассказал, почему лидер ЛДПР Владимир Жириновский тяжело переносит коронавирус, пишет КП.

По словам бывшего главы Роспотребнадзора, политик «затянул с госпитализацией» из-за «личностных особенностей».

«Ну, видимо, все-таки это связано с самооценкой личности, что эта хворь никак не может его коснуться, тем более — при таком тщательном соблюдении мер предосторожности, может быть, даже избыточном использовании средств специфической профилактики», — объяснил Онищенко.

Врач подчеркнул — если бы Жириновский сразу лег в больницу, то сейчас бы он чувствовал себя гораздо лучше и никто бы даже не узнал о его госпитализации и болезни.

Mash: Жириновского подключили к ИВЛ


Лидера ЛДПР Владимира Жириновского подключили к аппарату ИВЛ и ввели в медикаментозный сон. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

"Медики установили ему трубку в горло и перевели на аппарат жизнеобеспечения. Для полного перехода на ИВЛ врачи ввели его в состояние медикаментозной комы", - сказано в канале.

Mash утверждает, что в последнее время состояние Жириновского ухудшалось: он с трудом мог говорить и дышать. 15 февраля его сын, бывший вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев, опубликовал пост в "Фейсбуке", сопроводив его статусом, что "беспокоится". "Только живи!" - написал он.

Что случилось с Владимиром Жириновским


Владимир Жириновский был госпитализирован второго февраля 2022 года с диагнозом омикрон-штамм коронавирусной инфекции.

Минздрав сообщает о стабилизации состоянии политика и оказании ему необходимой медицинской помощи. На этом фоне интернет-СМИ и Telegram-каналы публикуют альтернативную информацию о якобы резком ухудшении состоянии здоровья Жириновского.