Предсказания Ванги на 22 февраля 2022 года, что нам принесет эта магическая дата

Предсказания Ванги на 22 февраля 2022 года, что нам принесет эта магическая дата

Известная на весь мир болгарская ясновидящая Ванга предсказывала человечеству много трудностей и бед. Однако, согласно ее предсказания, 2022-ой будет самым тяжелым, так как в каждом месяце этого года будет по пять двоек. Самой настораживающей датой станет 22 февраля.2022 года (22.02.2022).

22 февраля 2022 года, предсказание от Ванги


Еще при жизни предсказательница Ванга говорила, что дата 22.02.2022 наделена магическими свойствами. Эксперты расшифровали предсказание Ванги на «день шести двоек». В текущем тысячелетии это последняя такая дата. В пророчествах провидицы говорится о новом вирусе в Сибири.

Предсказания Ванги на 22 февраля 2022 года, что нам принесет эта магическая дата


«Болезнь долгое время находилась в вечной мерзлоте, но из-за изменения климата сумеет выбраться из-подо льда».

Кроме тяжелого заболевания, Ванга предсказывала человечеству и другие беды. Так, например, она говорила, что в 2022 году люди будут мучиться от жажды. Нехватка воды будет во многих городах мира. А жителям Индии она пророчила еще и голод из-за аномальной жары. Также исследователи наследия Ванги отметили, что та предсказывала «сильное потрясение», которое ждет мир в декабре. Что именно имела в виду провидица, толкователи так и не расшифровали.

Не обошла стороной Ванга и Россию. Она предсказала стране «прирост» некоторых славянских держав после того, как главы двух государств пожмут друг другу руки. Есть версия, что в пророчестве речь идет о Белоруссии, правда, она ничем не подтверждена.

По другому расшифрованному предсказанию всем те, кто отвернулся от России «вернутся к ней в новом обличье», и «никто не сможет остановить Россию – все сметет она со своего пути, ибо слишком много принесла в жертву».

Провидица Ванга предсказывала много бед и ранее. В их числе пандемия, смерть Сталина и затопление подлодки «Курск». Что принесет человечеству дата 22.02.2022 ну, и год в целом, неизвестно. Остается только ждать.

Новая Земля и появление Антихриста — что говорят ученые на этот счет


Ученые считают, что Ванга имела в виду большой прорыв в изучении космоса и человечество откроет в нашей галактике новую планету, которая пригодна для жизни. А вот другая группа людей считает, что Ванга говорила о конце света.

Но есть люди, которые считают, что именно в этот день произойдет масштабная природная катастрофа, которая кардинально изменит ход истории. Она говорила о реках, которые выйдут из берегов, и странах, которые навсегда исчезнут с лица Земли. Зато в океане появятся новые участки суши, которые будут называть «Новая Земля».

Магия чисел, что она несет и как к ней подготовиться


В нумерологии ноль не обладает никакой энергией, потому весь день будет преобладать сила цифры два. Она символизирует точку равновесия, гармонии, симметрии, поэтому помогает обрести внутреннее спокойствие и комфорт. Цифру два считают символом любви, дипломатии, дружбы. В «коде» дня их зашкаливающее количество — целых шесть. Нумерологи говорят, что их энергия поможет людям, которые имеют мало сил и нуждаются в поддержке.

В этот день возрастет вероятность жизненных перемен. Каждый человек станет ближе к реализации своей мечты или цели. Доверяйте своей интуиции — в этот день вас будут посещать нужные мысли и идеи. Судьба будет благоволить в решении вопросов, которые долгое время вас беспокоили. Одинокие люди смогут постречать человека, который сыграет в их жизни особую роль, а карьеристы смогут исправить ошибку, которая мешала им совершить прорыв.

<!--