Дочь Анастасии Заворотнюк сообщила, что повторно заразилась COVID-19 от жениха

Дочь Анастасии Заворотнюк сообщила, что повторно заразилась COVID-19 от жениха
Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, Анна, поделилась о своем ухудшении состояния здоровья. Также девушка предположила, что, возможно, это коронавирусная инфекция, которой она могла заразиться от своего жениха, ведь у него были похожие симптомы.

На своей странице в Instagram Анна Заворотнюк записала видео, где создала опрос среди подписчиков, может ли быть такое, что она заразилась ковидом повторно, хотя переболела им менее полугода назад. Также Анна рассказала пользователям о том, что замечает ухудшение общего самочувствия, слабость и учащенные головные боли.

Стоит отметить, что ранее девушка поделилась со своими подписчиками, что страдает депрессией и посещает специалистов. Кстати, Анна даже прибегала к медикаментозному лечению.

Анастасия Заворотнюк: последние новости о здоровье сегодня, 09.01.2022


Родные звезды сериала "Моя прекрасная няня" не комментируют происходящее, как и не дают интервью про состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк, но и не отрицают болезнь. СМИ стало известно, что "прекрасная няня" перенесла несколько операций по удалению опухоли мозга.




Реабилитация была крайне сложной, и недуг возвращался. Медики разводят руками: глиобластома считается самой агрессивной опухолью мозга, она не может исчезнуть бесследно.

Недавно режиссер Анатолий Демидов рассказал о том, как себя чувствует Анастасия: она сохраняет боевой дух и даже регулярно занимается своим внешним видом, наняла массажиста и ухаживает за лицом. Однако знакомые звезды признают: болезнь оставила свой след на теле красавицы. Пострадали почки и сердце, возникают проблемы с памятью и речью, а правая рука частично обездвижена с прошлого года.

"Родные говорят, что у нее бывают головные боли и даже кратковременные потери сознания. Но боли не такие сильные, как раньше", - рассказал Демидов. Как и "прекрасная няня", ее родные стараются сохранить боевой настрой, и вместе с ними миллионы поклонников надеются, что состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк уже лучше, чем раньше, и звезда когда-нибудь расскажет о том, как пережила болезнь.

Около двух лет назад стало известно, что Анастасия Заворотнюк борется с онкологическим заболеванием. С тех пор актриса перестала появляться на публике, а ее семья дает крайне мало комментариев о состоянии Анастасии.