Астролог Александр Зараев сделал прогноз на 2022 год для России

Астролог Александр Зараев сделал прогноз на 2022 год для России

Тигр принесет в жизнь людей приятные сюрпризы. Такое предсказание у наступившем 2022-м году рассказал известный астролог Александр Зараев.

Какие будет 2022 год по мнению Александра Зараева


Зараев рассказывает, что Тигр может быть как миролюбивым, добрым и веселым, так и довольно строгим. В особенности Водяной Тигр — очень требовательный для каждого человека. Он может запросить от каждого подвести итоги, сдать выводы и установить дальнейшие цели. Тигр указывает, что нужно прощаться с людьми, которые доставляют дискомфорт. Их просто нужно вычеркнуть из своей жизни. Необходимо оставить тех, кто помогает развиваться и приносит только добро в повседневную жизнь.

Астролог Александр Зараев сделал прогноз на 2022 год для России


Астролог сообщает, что каждый знак ждет интересная встреча в новом 2022 году. И Тигр принесет в жизнь людей приятные сюрпризы. Кроме того, планируется, что год будет достаточно ярким, особенно насыщенным для тех, кто не сидит дома, на события.

Расцвет для России и начала новой жизни


О том, что 2022 год должен стать отправной точкой, с которой начнется расцвет России говорили многие предсказатели и экстрасенсы. Современные астрологи в своих расчетах находят подтверждение этим словам.

Астролог Александр Зараев сделал прогноз на 2022 год для России


По словам Александра, Юпитер в 2022 году будет вращаться в обратную сторону – это означает появление трудностей в социальной и культурной сфере. Первая половина года запомниться появлением новых законов, которые коснуться образования и науки. Кроме того, возможны глобальные изменения во всех структурах – будут приходить новые люди, а старые уходить.

Согласно прогнозу Зараева, ретроградный Юпитер спровоцирует процесс смены власти на ключевых позициях многих партий. По его словам, первыми лишаться своих должностей взяточники, казнокрады и прочие «паразиты» системы.

Эксперт называл определяющей астрологической темой года квадрат Сатурна и Урана, который обозначает большие перемены и преобразования. Кроме того, переход Юпитера в Рыбы и Овен будет способствовать серьезные изменения в российском обществе и налаживание международных отношений.

Расположение планет говорит нам о том, что произойдет скачек в развитие культуры, а также глобальные изменения в интернет пространстве. Астролог отметил, что подобным образом планеты располагались в середине XIX века, когда на свет родились особые души, которые в будущем стали знаковыми личностями в культурной сфере.


<!--