Астролог Володина назвала июнь судьбоносным месяцем

Астролог Володина назвала июнь судьбоносным месяцем
Известный астролог, телеведущая Первого канала Василиса Володина сделала свой прогноз на главные события, которые принесет июнь 2019-го года.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», Володина разместила свой прогноз на своей официальной странице в соцсети. Астролог заявила, что прежде всего июнь подарит всем возможность подвести промежуточные итоги дел, которые начинались в первые месяцы текущего года. В частности, как утверждает Василиса, люди, которые устроились зимой на работу, поймут, закрепились они на новом рабочем месте или нет. Те, кто в начале года начали в своем доме ремонт, дойдут до важной точки. Бизнесмены, занявшиеся в первые месяцы года новым делом, начнут получать значимую прибыль или же поймут, что занялись не тем.



Володина поясняет, что именно начало лета показывает, на правильном ли вы пути или стоит пересмотреть свои цели. Если же месяц будет приносить одни разочарования, то лучше «сменить коней», даже если эти кони уже находятся на переправе. Астролог призывает не бояться менять план действий и искать новые пути достижения желаемого. В то же время июнь является, по мнению Василисы, судьбоносным месяцем, так как он дает шанс что-то исправить и изменить, тогда как в другие месяцы года сделать это будет намного труднее.

В течение июня астролог напоминает о необходимости проявлять прежде всего внутреннюю честность и смотреть правде в глаза. Если вы хотите пожинать плоды своего труда уже осенью, то вносить глобальные изменения в свою жизнь следует прямо сейчас.

Астролог Володина назвала июнь судьбоносным месяцем


Кроме того, по словам Володиной, в июне у многих людей улучшатся отношения со своими детьми, а у детей - с родителями. Дело в том, что июнь способствует налаживанию контакта между представителями разных поколений. В связи с этим Василиса призывает больше внимания уделять родным и близким. В июне также можно будет с легкостью освоить какие-то новые увлечения, которые обязательно раскрасят вашу жизнь новыми яркими красками. А вот людей, увлекающихся спортом, Володина предостерегает о повышенном в течение месяца риске получить травму.

Ранее астролог также называла знаки Зодиака, которых в июне ждут бурные события.
#Василиса володина #Июнь #Прогноз #Судьба #Астрология #Инстаграм