Певица МакSим дала первое интервью после выхода из комы

Певица МакSим дала первое интервью после выхода из комы
Телеведущий Иван Ургант предложил певице Марине Абросимовой (МакSим) стать гостьей свежего выпуска его вечернего шоу на Первом канале. После тяжелой болезни и комы звезда до сих пор с трудом передвигается, поэтому не смогла прийти в студию. Вместо этого шоумен поговорил с МакSим по телефону.

Певица МакSим: последние новости на сегодня, 05.09.2021


Как известно, знаменитость находилась в искусственной коме на протяжении месяца. Поражение легких звезды составляло около 80 процентов. К счастью, исполнительнице удалось справиться с болезнью. 13 августа ее выписали из больницы, и сейчас она восстанавливается у себя дома.




После этого Максим ограничивалась тем, что показывала в своем Инстаграме подарки от друзей и поклонников. Однако недавно она вышла на связь и дала свое первое интервью после болезни. Во время проведения шоу «Вечерний Ургант» ведущий пообщался с певицей по телефону.

В разговоре Максим отметила, что восстанавливается очень быстро, а также выразила слова благодарности всем тем, что переживал за нее во время болезни. Стоит отметить, что беседа проходила на шутливой ноте, при этом певица говорила ровным веселым голосом без всяких признаков одышки.

"На мне все заживает, как на собаке! Хочется сказать "спасибо" всем тем, кто за меня переживал. Благодаря вашим переживаниям я сейчас стою на своих ногах, нахожусь в здравом уме и твердой памяти", - поделилась МакSим с Ургантом.

Марина вспомнила, что первое ее желание после того, как она пришла в себя, - отведать чизбургер и колу. В завершении разговора исполнительница пообещала посетить шоу после того, как окончательно восстановится.

Недавно артистка проводила дочерей на школьную линейку, несмотря на то, что она еще довольно слаба. Ее младшая наследница Маша в этом году отправилась в первый класс, и певица решила не пропускать столь значительное событие.

В День знаний певица, как сообщал наш сайт N4k.Ru, впервые после выхода из комы появилась на публике - она привела в первый класс свою шестилетнюю дочь. Вся Россия полтора месяца следила за состоянием Марины Абросимовой, которая попала в больницу с обширным поражением легких 19 июня после концерта в Казани. Ее выписали домой в середине августа. Впереди у певицы долгий процесс восстановления.