Похудевшая МакSим поделилась снимками впервые после выхода из комы

Похудевшая МакSим поделилась снимками впервые после выхода из комы
Певица МакSим опубликовала в Instagram первые снимки после выписки из госпиталя. На фотографиях 38-летняя исполнительница запечатлена на прогулке со старшей дочерью Сашей. Певица решила провести солнечный день на открытом воздухе: покачаться на качелях и насладиться теплой погодой, сидя на лавочке.

Последние новости о певице МакSим


Больше месяца Марина Максимова (настоящее имя певицы – прим. ред.) провела в искусственной коме – последствия этого факта видны на фото. Исполнительница сильно похудела и выглядит истощенной. Как рассказала она ранее в интервью Ксении Собчак, сейчас ее вес едва достигает 43 килограммов. Певица старается правильно питаться и стремительно набирает вес.
Похудевшая МакSим поделилась снимками впервые после выхода из комы
Известно, что после концерта 12 июня автор хита «Знаешь ли ты» почувствовала себя неважно. После певица сообщила, что ее госпитализировали с пневмонией, но отрицательным тестом на COVID. Врачи диагностировали у нее обширное поражение легких. Состояние певицы ухудшалось с каждым днем. В результате ее ввели в медикаментозную кому и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.




В начале августа медики заметили положительную динамику – Максимова смогла дышать самостоятельно. Сейчас она продолжает лечение у себя дома под наблюдением врачей.

Недавно МакSим дала первое большое интервью после выхода из больницы. В беседе с телеведущей Ксенией Собчак артистка рассказала, что, будучи в коме, дважды могла умереть — именно столько раз у нее останавливалось сердце.

Музыкальный критик назвал голос МакSим одной из причин ее популярности


Ведущий спецпроекта «Ленты.ру» «История русской поп-музыки 2000-2009» Кармунин обратил внимание на голос и тексты песен исполнительницы, которые помогли ей стать популярной.

«В чем секрет МакSим? У нее есть две чудодейственные составляющие — тексты и голос. Все ее страдальческие признания мужчине говорятся очень робкой интонацией, и песни сразу перестают быть пошлыми», — заметил музыкальный критик.

Когда артистка заключила договор с лейблом Gala Records, она уже была известной исполнительницей, завоевавшей не только провинциальные города, но и миллионники. Самым известным альбомом МакSим стал «Трудный возраст», вышедший в продажу в 2006 году. По официальным данным, пластинка разошлась тиражом 1,15 млн дисков, без учета пиратских версий.

Самое первое крупное выступление удивило коллег по сцене Максимовой, так как все билеты на него были распроданы, хотя молодая артистка продвигала себя без продюсеров и музыкальных клипов.