Бузова подвергли критике после выписки из больницы

Бузова подвергли критике после выписки из больницы
Что случилось с Ольгой Бузовой? Этот вопрос не дает покоя многочисленной аудитории из числа поклонников поющей телеведущей. Дело в том, что несколько дней назад звездная дива загремела в больницу, где ей была проведена срочная операция. Причины госпитализации при этом не уточнялись, что и спровоцировало целую волну слухов и домыслов по поводу случившегося.

Ольга Бузова сегодня, 16.05.2021, последние новости

Виктория Боня отчитала Ольгу Бузову за чрезмерную физическую активность после перенесенной хирургической операции. Экс-участница шоу «Дом-2» отреагировала на пост телеведущей в Instagram.




Бузова недавно рассказывала фанатам, что пережила медицинское вмешательство и попала в реанимацию. Телеведущая написала в социальной сети о восстановлении и помощи врачей. Спустя несколько дней после госпитализации артистка приступила к концертной деятельности и начала активно выполнять физические упражнения.

Виктория Боня отреагировала на поведение Бузовой словами: «Мы зря переживали по поводу твоего здоровья? После реанимации так пахать». Одни подписчики напомнили экс-участнице телестройки о «нечеловеческой» работоспособности поющей телеведущей, а другие обвинили ее в попытке хайпануть на болезни.

Некоторые фолловеры предположили, что Бузова умышленно преувеличила проблемы со здоровьем с целью привлечь внимание поклонников. Отметим, телеведущая до сих пор не назвала причину госпитализации. Через несколько суток после медицинского вмешательства Бузова отправилась на концерт в Екатеринбург. Выступление в «столице Урала» принесло артистке положительные эмоции.

Поющая ведущая чувствовала невероятную отдачу зрителей на мероприятии. Бузова поблагодарила жителей Екатеринбурга за радушный прием и в очередной раз убедилась, что больше не может жить без сцены.

Ольга Бузова, что случилось на самом деле, как состояние здоровья

Юрист и ведущая Катя Гордон предложила певцу Филиппу Киркорову вместе пройти анализы на содержание наркотиков в организме. На такой шаг она решилась после того, как король российской поп-сцены намекнул на то, что оппонентка употребляет запрещенные вещества.

Перепалка двух знаменитостей началась несколько дней назад в соцсетях. Гордн возмутила интрига, которую создала Ольга Бузова вокруг своей болезни. Тогда юрист заявила, что рассказывать о таких случаях звездам нужно до конца, а из-за недосказанностей, уверена знаменитость, у поклонников распаляется воображение и появляются абсурдные теории о состоянии поющей телеведущей вроде «передоза» после дня рождения Киркорова. Тогда певец заступился за Бузову и написал развернутый комментарий оппонентке.

«Жаль, что Вам и другим „кокосовым“ экспертам из вашей палаты не суждено побывать на истинных Королевских праздниках… у нас на столах самая вкусная еда и напитки, а то, что Вы ищете, у нас нет», - возмутился поп-король в Instagram

В интервью Гордон ответила Киркорову на жесткий выпад. По ее словам, на хамство исполнителя она не обижается и спокойно относится к чужой точке зрения.

«Что касается намеков на употребление наркотиков, я готова с Филиппом пройти любые анализы. До вчерашнего дня я искренне полагала, что он называет себя королем с юмором. Теперь я понимаю, что он и правда так считает. Этот пир во время чумы с культом из шмоток и сумочек мне не близок», - поведала она.

При этом сама Бузова напрямую в ссору двух звезд не вмешивается, однако в одном из последних постов в Instagram заявила, что поняла после госпитализации, «кто друг, а кто - никто в жизни».