Дочь Анастасии Заворотнюк ответила на вопросы о здоровье мамы

Дочь Анастасии Заворотнюк ответила на вопросы о здоровье мамы
Дочь Анастасии Заворотнюк Анна объяснила причину своего нежелания много разговаривать на тему о здоровье звездной матери. Очевидно, что это связано с сильнейшими эмоциональными переживаниями, которые имеют место в жизни Заворотнюк-младшей.

Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк: новости сегодня 2021

В 2019 году стало известно, что Заворотнюк-старшая может быть больна раком головного мозга глиобластомой. Вчера ее дочь устроила сессию вопрос/ответ с читателями в инстаграме. Среди прочего ее спросили об отошении к вопросам про мать.




«Смотря к каким. Очень много людей искренне переживают и спрашивают, желают здоровья и добра, другие же просто хотят сплетен. Я никак уже к ним не отношусь, есть они и есть. Эту тем мне безумно больно и сложно раскрывать. Как вы уже поняли. Не хочу сотрясать воздух. Благодарю тех, кто желает здоровья маме», - поведала она.

Также Заворотнюк высказала мнение, что не все мужчины боятся умных женщин, а скромность украшает человека. Кроме того, она сообщила, что с каждым годом ей все сложнее верить в чудеса, и любит творчество Виктора Цоя.

В начале апреля заведующий лаборатории пролиферации клеток Института молекулярной биологии РАН Петр Чумаков рассказал, что с 2019-го Заворотнюк вырезали новообразование, она прошла курс химиотерапии и экспериментальную иммунную терапию в Институте онкологии имени Петрова в Санкт-Петербурге, и это дало положительный результат - ей не становится хуже.

Специалист высказал мнение, что актриса будет жить и сохранит знакомые внешние черты, не сможет вернуться к полноценной работе, но сможет сниматься в эпизодических ролях.

Напомним, Анна долгое время жила в США. Узнав о болезни родительницы, она вернулась в Россию и поселилась в ее загородном коттедже в Крекшино, окружив заботой.

Недавно Заворотнюк-младшая перебралась в собственную квартиру, расположенную в центре Москвы.