Борис Моисеев пересмотрел свои планы по творческой работе

Борис Моисеев пересмотрел свои планы по творческой работе
Совсем недавно именитый певец Борис Моисеев принял окончательное решение о прекращении творческой карьеры. На такой серьезный шаг он пошел из-за серьезных проблем со здоровьем, которые не дают ему покоя вот уже десять лет. Исполнитель перенес два инсульта, последствия которых оказались значительными и потребовали не только длительного лечения, но еще и продолжительной реабилитации.

Борис Моисеев: последние новости на сегодня, 22.03.2021

В последнее время Моисеев, который ранее предпочитал не проявлять активность вне домашних стен, напомнил о себе несколькими заявлениями. Сначала он был вынужден лично опровергать появившуюся в интернете информацию о значительном ухудшении состояния здоровья, а затем и вовсе обрадовал поклонников известием о возвращении на эстраду.




Окружающие восприняли эти данные в качестве подтверждения того, что на самом деле Моисеев полностью восстановился после инсультов и готов вернуться к прежней творческой деятельности. Правда, подобные приятные мысли не отличались продолжительностью.

Дело в том, что вскоре стало ясно, что свои планы по возвращению на эстраду Борису Моисееву пришлось кардинально пересмотреть. Причина заключалась в рекомендациях врачей, которые сводились к тому, что исполнителю нужно себя беречь, исключив из жизни любые физические и моральные перегрузки.

Вместе с этим представитель Моисеева Сергей Горох рассказал о грядущих планах артиста. Он пояснил, что певец планирует ближайшим летом перебраться в Юрмалу, где ему максимально комфортно. В латвийском городе Борис будет продолжать восстанавливать свое здоровье, которое изрядно пошатнулось после двух пережитых инсультов.

Примерно 10 лет назад у Бориса Моисеева случился инсульт, после которого певец перестал разговаривать. Весной 2020 года музыкальный критик Сергей Соседов и продюсер Андрей Разин рассказали о проблемах со здоровьем Моисеева. По их словам, исполнитель "Голубой луны" не помнит людей и события. Чуть позже эту информацию опроверг арт-директор Моисеева Сергей Горох.