Сентябрьский обряд, который привлечет удачу в вашу жизнь

Сентябрьский обряд, который привлечет удачу в вашу жизнь


11.09.2019

Оказывается, что в сентябре есть день, когда каждый человек может попросить высшие силы о том чтобы ему сопутствовала удача в ближайшие месяцы. По народному календарю таким днем является 12 сентября. Согласно древним легендам, именно в этот день, человеку не стоит ходить в лес, так как в нем просыпаются и активизируются всевозможные нечистые силы. Они могут заманить пришельца в опасное место и таким образом обречь его на верную смерть.


Однако, не смотря на всю эту жуть, есть и другое поверье оно говорит о том, что именно этот день лучше всего подходит для проведения специального обряда, который позволит привлечь удачу на свою сторону.


Сам обряд выглядит следующим образом. Для начала необходимо собрать двадцать опавших листьев, после чего их раскладывают на полу и зажигают разноцветные свечи. Теперь остается только произнести особый заговор, который звучит примерно так «Осень поселилась в нашем жилище, она приносит радость и выгоняет печаль. Пусть принесенные листья заберут всю печать и подарят нам счастье».


Согласно древним преданием этого вполне достаточно чтобы удача сопровождала человека на протяжении всей осени.


Фото — puzzleit.ru