Почему мужчины уходят от приветливых и добрых супруг?

Почему мужчины уходят от приветливых и добрых супруг?

(Август 2019)

Порой мужчины смотрят на своих любимых женщин и думают: «Боже, какая же она у меня прекрасная!». Она идеальная домохозяйка, очень красивая, невероятно ласкова и заботлива. А потом он резко встает и уходит к другой женщине. Какой-то парадокс. Получается, что он оказался настоящим мерзавцем, потому что оставил в одиночестве свою любимую, добрую, красивую и потрясающую женщину. Вместо нее нашел стервозную женщину. Но все-таки для этого были свои причины.


Добродушные дамы пытаются быть идеальными во всем и давать мужчине абсолютно все, что он хочет. Даже если ей придется ущемить свои интересы. А вот мужчина является добытчиком. Это именно он обязан угождать своей женщине. Поэтому они теряют интерес, если делают все для него, а не он для кого-то.


Если женщина полностью потакает мужчине, соглашается с каждой его фразой и делает себя настоящим «ковром» для ног, то это убивает всю искру в союзе. Здесь жена становится в роли «мамы» от которой ему хочется убежать к любимой даме.


Если женщина из кожи вон лезет, чтобы стать просто идеалом для мужчины, то это быстро надоест. В это случае ему будет казаться, что котлеты в гостях намного сочнее и вкуснее, а чужая жена красивее и сексуальнее. В таком случае мужчина неосознанно сравнивает свою спутницу с окружающими женщинами.


Существуют женщины, которые очень сильно закрывают в своей душе искренние эмоции. Они переживают и боятся показать негатив, который томится в их душе. Они опасаются того, что если они будут показывать свою печаль или боль, то муж просто уйдет от них. В таком случае женщина будет стараться играть роль идеальной жены. Но мужчины не любят монотонную семейную жизнь. Им нужна искра и адреналин в отношениях.


Если мужчина просто уйдет к другой, то это можно объяснить отсутствием личного роста. Ведь если рядом с ним идеальная девушка, которая хорошая во всем, то он будет считать себя очень ущербным мужчиной. Зачем он нужен красивой, доброй, ласковой и самодостаточной женщине, которой он недостоин? Поэтому нельзя делать из себя святой идеал женщины.


Фото — fin-omen.ru