Эти предметы должны быть у каждого: что обязательно привлечет удачу в ваш дом?

Эти предметы должны быть у каждого: что обязательно привлечет удачу в ваш дом?

(Август 2019)

Мы часто жалуемся на то, что Фортуна обходит нас стороной. Кажется, что удача попросту нас не замечает! Но забываем о том, что ее надо привлечь, заинтересовать. И ответственно надо подходить, например, к благоустройству своего дома. Ведь это место, где человек становится хозяином во всех жизненных сферах. И, если в помещении расставить предметы, которые призваны помочь достичь успеха, то благоприятные дни не заставят себя долго ждать. По крайней мере, в этом не сомневаются эксперты в области эзотерики.


Не поленитесь сделать так, чтобы в вашей квартире или загородном коттедже нашла свое место нить удачи. Пусть это будет обычный клубочек красной шерсти. Надо, чтобы нить шла горизонтально. А пряжа намотана справа налево. Как только у вас или членов вашей семьи возникнут неприятности, отрезайте небольшой кусочек нити от клубка и повязывайте на запястье. Как только все налаживается — снимайте.


Создайте свой собственный угол удачи и богатства. По диагонали это должен быть самый дальний угол у входа. Пусть там располагаются иконы, семейные святости. А в детской расположите вертушку.


В одной из комнат должен стоять круглый стол. К которому удобно будет подходить со всех сторон. И не стоит копить старые ненужные вещи. Ни в комнатах, ни на балконе, ни в кладовке. Хлам отпугивает удачу. Так что избавляйтесь от него сразу же, как только он появляется. Не думайте, что то, что не пригодилось вам на протяжении длительного времени, вдруг через годы понадобится. Удачи!


Фото — lmbd.ru