Предсказание Ванги на 2019 год: новая загадка или предупреждение?

Предсказание Ванги на 2019 год: новая загадка или предупреждение?

(Август 2019)

Всемирно известной болгарской ясновидящей в нашем мире нет уже давно, но никто не может забыть о ее пророчествах. Много, кто верит каждому слову, при этом часто предсказания сбываются. Однако видения Ванги до сих пор остаются тайной, покрытой мраком, которая скрывает в себе немало загадок.


Некоторые источники толкуют, что появилось еще одно пророчество Ванги, актуальное на 2019 год. Это предсказание не так оптимистично, как хотелось бы.


Со слов специалистов, Ванга предупреждает: к концу этого года в мире произойдет столкновение, некий конфликт, угрожающий нашей планете.


Причем он будет огромен по масштабу, участие в нем примут все государства мира. В каждой части Земли случится что-то нехорошее, без многочисленных жертв не обойдется — предупреждает болгарка.


Подробную картину конфликта — что именно будет происходить — а также время и точную дату прорицательница не назвала. Возможно, специалистам просто требуется чуть больше времени.


Позже мы поймем, была ли права Ванга, оставившая нам такое страшное предзнаменование. А пока эксперты и тайноведы не сидят на месте. Появляются новые версии о конце света и Третьей мировой войне. Верить или нет: здесь каждый решит сам.


Фото — i0.wp.com