Василиса Володина назвала пять самых счастливых дней августа

Василиса Володина назвала пять самых счастливых дней августа

(Август 2019)

Василиса Володина – заслуженный и известный астролог, она закрепила свою репутацию правдивыми и точными прогнозами. При составлении гороскопа на август она выделила несколько значимых дней в этом месяце и определила, какие будут среди них самыми счастливыми.


На август приходятся несколько сильных астрологических событий, оказывающих влияние на жизнь людей.


В период с 5 по 21 число Солнце сольется с Венерой, и их союз подарит огромное количество материальных и нематериальных благ: деньги, выигрыши, подарки, наследство, путешествия, отдых, развлечения, любовь и т. д.


Больше всего повезет тем, кто уже делал шаги навстречу своему счастью. Именно эти люди получат самое большое и по праву заслуженное вознаграждение. Все дела удачно завершатся, все труды принесут свои плоды.


У тех, кто ничем не занимался, везения будет значительно меньше. А те, кто вредил другим людям и транжирил деньги, получат урок от Судьбы.


Самыми удачными будут дни 5 и 9 числа, потому как к Солнцу и Венере еще добавится Юпитер, отличающийся щедростью. Дары этих дней будут особенно богатыми.


16 августа – долгожданный день, когда Юпитер, наконец, станет в свое положение и начнет ровное движение. До этого он долго пятился назад, потом разворачивался…


Это – прекрасная новость. Многие дела закроются успешными решениями. Особенно повезет в делах, связанных с юридическими вопросами, поездками, командировками, образованием, другими странами.


Василиса Володина назвала пять самых счастливых дней августа

Фото — august-art.com

21 августа Меркурий сольется с Юпитером. Это означает, что будет значительно расширен круг общения, появятся много новых и полезных знакомых, могут появиться и влиятельные покровители.


Этот день отлично подходит для различных встреч, общения, заключения договоров и сделок. Можно совершить покупки, до которых все не доходили руки: технику, мебель.


Особенно успешными будут любые дела, связанные с праздниками или праздным времяпровождением: поездки за город и ужины в ресторане, званые обеды и пикники. Не стоит надеяться в этот день на покой и тишину, потому что общения будет просто через край.


26 августа пройдет под влиянием Венеры и Урана. Этот замечательный день поможет наладить личную жизнь. Одинокие люди обретут личное счастье, встретив свою вторую половинку, а несвободные смогут исправить все ошибки в отношениях и вывести их на новый уровень.


В финансовом плане этот день может принести большие деньги, и будут они очень неожиданными: выигрыш, подарок, внезапная премия.


Минус этого дня – нестабильность. Поэтому любую удачу нужно сразу же хватать за хвост, не упуская момента. А новому возлюбленному не стоит сразу же открывать свое сердце, надо проверить отношения временем.


С 28 по 30 августа соединятся Солнце, Марс и Уран. Эти дни будут отличаться особой энергичностью, все будет получаться быстро и развиваться стремительно. Усилий понадобится меньше. Можно пойти на риск: если делать все быстро и решительно, то ожидает успех.


Удача будет сопутствовать в спорте и творчестве, в изобретениях и открытиях, в работе и делах.


Важно запомнить, что в эти дни нужно дозировать свою силу. Делая по привычке все в полную силу, можно переборщить и все испортить.


Фото — vo-gazeta.ru