Что делать, если жизнь не ладится?

Что делать, если жизнь не ладится?

(Август 2019)

Далеко не всегда дела в жизни идут особенно-то хорошо, не говоря уже об идеальном стечении обстоятельств – иногда приходится сталкиваться с тем, что в жизни всё идёт не по плану. Только не стоит думать, что начавшийся неудачный этап жизни нужно воспринимать как то, что просто нужно переждать и всё – оказывается, у вас есть возможность предпринимать вполне конкретные действия для того, чтобы исправить ситуацию. В частности, начало неудачной полосы в вашей жизни может быть связано с тем, что вы нарушаете некоторые законы Вселенной.


Пустота


Оставляйте пустое пространство в голове, дома, в гардеробе, где угодно. Если вы желаете загрузить новый файл на компьютер — там должно быть место. Если вы желаете получить что-то от жизни — у вас должно быть для этого место.


Циркуляция


Иногда нужно отпускать то, чем вы владеете сейчас — это необходимо для того, чтобы получить то, что вы хотели бы получить.


Воображение


Если вы не увидели приход счастья в вашем воображении, значит у вас не будет возможности это получить. Действительно, если вы не образовали цель, то не знаете, куда вообще нужно идти.


Что делать, если жизнь не ладится?

Фото — popsugar.com.au

Творчество


Мышление и интуиция должны прикладываться ко всему, чем вы занимаетесь – это позволит раскрыть ваши таланты и добиться большего.


Воздаяние и получение


Можно сказать, что Вселенная имеет в качестве одного из законов то, что мы называем инвестициями. Действительно, старайтесь сделать так, чтобы ваши средства не лежали без дела – тратьте их на пользу и вы увидите, как дела стремительно начали налаживаться.


Десятина


Отдавайте 10% полученного вами дохода другим – платите её в благотворительные фонды, выручайте друзей и родственников, купите корм для бродячих животных или саженцы деревьев. Эти деньги возвращаются в многократно большем объёме, но не думайте об этом, тратя их на благое дело.


Всепрощение


Удивительным образом Вселенная работает так, что люди, которые не умеют прощать, не могут принять богатство, что-то приходящее в их жизнь и делающее их более состоятельными. Если вы обозлены на людей и не можете их простить – в вашу жизнь не придёт ничего нового.


Фото — flytothesky.ru