Для кого из знаков Зодиака прошлое никогда не будет тяжёлым грузом: у них есть, чему поучиться

Для кого из знаков Зодиака прошлое никогда не будет тяжёлым грузом: у них есть, чему поучиться

(Август 2019)

Тяжёлое прошлое, какие-то неприятные ошибки и постыдные поступки — то, что может сколько угодно тянуть человека вниз и не давать развиваться. Сложное прошлое может испортить человеку жизнь и единственное, что можно сделать — отпустить его. Удивительно, но меньшая часть зодиакального круга на это способна — большая часть людей становится заложниками собственного прошлого и совершенно не понимает, что можно с этим всем сделать. С другой стороны, обратите внимание на список тех знаков Зодиака, которые с прошлым прощаются легко — быть может, у вас будет, чему у них научиться.


Рыбы


Рыбы привыкли к тому, что их жизнь испытывает на прочность достаточно сурово и без особой подготовки. Для представителей этого знака принципиально важно добиться самых серьёзных результатов работы над собой и они точно знают – если тянуть за собой тяжёлое прошлое, то особенно-то ничего в жизни и не добьёшься. Они любят раскрывать свой потенциал и сражаться за самые впечатляющие достижения. Отпускать прошлое и двигаться вперёд без лишнего груза – их сильнейшая сторона, которой они гордятся и которой не позволяют куда-то исчезать. Рыбам нельзя испортить настроение давлением на прошлое – они давно себя с ним не ассоциируют.


Скорпион


В последнее время, на Скорпионов много всего свалилось и решиться на то, чтобы отпустить прошлое, было достаточно сложно. Представители этого знака только сейчас приходят в себя и готовы идти дальше — это важный момент для них, ведь нужно многое сделать. Если вы всё ещё сомневаетесь, то срочно бросьте это делать – вместе с возможностью отпустить прошлое, вас ждёт возможность решить финансовые проблемы, укрепить отношения с родственниками и друзьями, увидеть наконец-то впереди ваше светлое будущее.


Дева


Иногда Девы тратят много времени на то, чтобы избавиться от прошлой обиды и боли, но результат будет неизбежным — их жизнь обязательно изменится к лучшему и они обязательно смогут построить совершенно новое будущее. Как только девы отпустят далеко не самое приятное прошлое, они обязательно заметят – оказывается, в мире гораздо больше позитивного и интересного, чем казалось ранее. Освобождение пространства позади раскроет перед Девами совершенно новый потенциал – можно и нужно сражаться за то, чтобы краше будущее было краше и лучше.


Телец


У Тельцов всё не так чтобы однозначно. Дело в том, что их умение двигаться вперёд основывается на том, насколько удачным был недавний период в жизни. Если в прошлом череда удач и самое хорошее настроение, тогда и прошлое будет отпущено легко. Если у Тельцов далеко не самое лучшее самочувствие и дела идут не лучшим образом, то появившийся эмоциональный фон вряд ли принесёт хорошие результаты и позволит избавиться от тяжёлого прошлого. С другой стороны, Тельцы постоянно учатся и постепенно могут освоить навык, позволяющий отпускать прошлое, вне зависимости от ситуации.


Фото — careofsoul.ru