Застряли во времени: 3 знака Зодиака, которые живут прошлым

Застряли во времени: 3 знака Зодиака, которые живут прошлым

(Июль 2019)

Несмотря на то, что о вреде жизни в прошлом говорилось уже неоднократно, далеко не все люди по-настоящему понимают, насколько важно уметь двигаться вперёд и только вперёд, не обращая внимание на неприятные события из прошлого. С другой стороны, в прошлом могут держать не только негативные воспоминания, но, наоборот, самые яркие и приятные — они должны быть с вами и должны греть изнутри, но не должны стать местом, в котором вы будете жить и дальше. Астрологи подсказывают, что у некоторых знаков есть особенная склонность к тому, чтобы жить в прошлом. Помните о том, что только для Дев в этом списке найдётся польза в том, чтобы действительно жить в прошлом – для остальных людей не может быть спора по поводу того, полезно это или нет.


Рак


Раки буквально болеют своим прошлым — им невероятно сложно отпускать его и начинать движение в направлении чего-то нового и интересного. Каждый раз, когда Раки смотрят на свою жизнь, перед ними словно бы находится пелена, не позволяющая увидеть истину и понять, что же на самом деле с ними происходит. Представители этого знака очень стараются для того, чтобы сделать свою жизнь лучше и взять всё под контроль, но тяга к прошлому подобно якорю не даёт их кораблю отправиться в путешествие. Перед нами знак, значительно больше остальных страдающий от воспоминаний из прошлого и боящийся упустить хотя бы одно из них. Ракам нужно внимательно следить за тем, чтобы жизнь в прошлом не привела к нарушению здоровья – депрессия может излишне затянуться.


Дева


Девы совершенно не страдают из-за того, что раз за разом отправляются в прошлое — для них это место, в рамках которого они могут проанализировать свою жизнь, узнать что-то интересное и незамеченное. Представители этого знака обладают большим жизненным опытом и потому должны постоянно анализировать события прошлого — без этого анализа они не смогут принимать качественные решения в настоящем. Мудрость Дев – это именно умение отправляться в прошлое для того, чтобы обнаружить незамеченные детали и раскрыть новый смысл разнообразных произошедших событий – у них можно только поучиться. Можно назвать Дев настоящими мудрецами. которые извлекают максимум смысла из любого события – в этом они хороши.


Рыбы


Подсознание Рыб устроено очень коварно и балансирует их поведение в реальной жизни. Дело в том, что Рыбы склонны к манипуляциям и способны методом давления и истерик сломать волю любого человека. С другой стороны, их внутренний мир постоянно страдает от того, что представители этого знака склонны жить в прошлом и совершенно не планируют выбираться из этого состояния. Рыбы быстро забывают негативное и плохое, но при этом обязательно помнят самые положительные жизненные моменты и не хотят уходить в новую жизнь, не хотят делать шаг вперёд, ведь кажется, что ничего хорошего в жизни уже просто не будет. Рыбам нужно снизить уровень манипуляций окружающими и одновременно с тем отказаться от жизни в прошлом – тогда их эмоциональное состояние стабилизируется и станет основой новых побед и успехов.


Фото — silavmisli.ru