Домашние волшебники: комнатные растения меняющие жизнь к лучшему

Домашние волшебники: комнатные растения меняющие жизнь к лучшему

(Июль 2019)

Комнатные цветы не только оживляют своим видом домашнюю обстановку, позволяя сделать атмосферу более уютной. Также они работают, как фильтр и вбирают себя отрицательные волны, очищая окружающее пространство от негатива. Несколько горшков с растениями в квартире наполняют спокойствием, улучшая настроение обитателей.


По мнению специалистов, можно выделить несколько основных домашних растений, которые помогут наполнить дом энергией счастья и любви.


Кактусы


Они подходят практически под интерьер любой квартиры, а также забирают вредное электромагнитное излучение, которое образуются при работе микроволновой печи, телевизора и мобильных телефонов. Эзотерики считают, что кактус позволяют блокировать зависть окружающих и снимать сглаз.


Мята


Растение не только имеет приятный запах, но и помогает наладить отношения между домочадцами. Посадив мяту дома, Вы убережете себя и свое жилье от колдовства, и поспособствуете денежному процветанию защитить и стабильности.


Бамбук


Посаженый бамбук придает атмосфере спокойствие, снимая нервное напряжение и тревожные мысли. Помогает убрать отрицательные последствия сглаза.


Домашние волшебники: комнатные растения меняющие жизнь к лучшему

Фото — podarki.ru

Жасмин


Помимо бесподобного аромата, которым жасмин наполняет жилище, еще он приносит пользу семейным отношениям, позволяя добиться гармонии и взаимопонимания. Растение лучше всего расположить в спальне или гостиной там, где пара находится чаще всего. Жасмин создает романтическое настроение и делает отношения между влюбленными более прочными.


Хризантемы


Эти цветы способны украсить своим видом любую обстановку, ими можно любоваться долгими часами. Помимо декоративных свойств наполняют окружающее пространство положительными флюидами, поднимая настроения и вызывая ощущение радости. Располагают растение в местах, где человек испытывает чувство напряжения и дискомфорта. Они способствуют успокоению и снятию тревожных мыслей.


Спатифиллум


Это растение не случайно называют «женскими счастьем». Спатифиллум влияет на любовные отношения, делая их крепкими и гармоничными. Одиноким людям позволяет быстрее встретить достойного избранника, а бездетным парам пророчит счастье в окружении детворы.


Фото — Dekoriko.Ru