Как понять, любит ли вас человек или уже разлюбил, зная его знак Зодиака

Как понять, любит ли вас человек или уже разлюбил, зная его знак Зодиака

(Июль 2019)

Нередко бывает ситуация, в рамках которой вам понравился человек, но вы совершенно не можете понять, являются ли эти чувства взаимными. Происходит это по разным причинам: иногда эти чувства не стали взаимными, в некоторых случаях человек стесняется показывать чувства и боится начала новых отношений, кто-то просто не умеет правильно себя вести. В этой непростой ситуации на помощь приходят астрологи, которые разобрались в том, каким же образом можно понять, любит ли вас человек, зная его знак Зодиака.


Овен


Овны совершенно не умеют врать и прекрасно понимают отсутствие у себя этого навыка. то есть лишний раз стараются не врать. Если вы заметили, что в вашем общении появляется ложь, её становится всё больше – значит Овен не хочет говорить вам о том, что любовь закончилась, но и лишний раз встречаться тоже уже не желает.


Телец


Когда Тельцы по-настоящему кого-то любят, вы будете получать от этого человека множество подарков — не обязательно дорогостоящих, но всегда подаренных от чистого сердца, а вот завершение этих мелких сюрпризов означает и конец любви.


Близнецы


Близнецы любят находиться в большом компании, любят когда вокруг много знакомых и друзей – они стараются выделять вас в разговоре, постоянно упоминают и это является выражением любви. Если же это закончилось, то чувствам конец.


Рак


Даже когда вы будете находиться на пике отношений, из Раков совершенно не вытянуть честное признание в чём-либо. Когда вы заметите, что что-то пошло не так и скажете об этом – такой человек просто обидится.


Лев


Несмотря нежелание Львов быть благородными, они совершенно не умеют сообщать плохие новости, потому постараются обвинить вас в расставании – вы сразу поймёте, когда процесс начался.


Дева


Когда Дева хочет намекнуть на завершение отношений, такой человек будет изображать больного чаще обычного – при встречах, по телефону, любым другим способом.


Как понять, любит ли вас человек или уже разлюбил, зная его знак Зодиака

Фото — hochu.ua

Весы   


Из Весов нужно буквально вытягивать признание в том, что ваши отношения завершены и больше ничего не требуется. Представители этого знака настолько нерешительны, что ещё годами могут имитировать любовь, когда её уже нет.


Скорпион


За Скорпионами можно и нужно следить предельно внимательно – дело в том, что в их планах не просто завершить ваши отношения, но и сделать так, чтобы вы были в этом виноваты. Дело не только в том, что Скорпионы не хотят сами завершать отношения, но и в том, что они получают удовольствие от оказания давления на других людей.


Стрелец


Представители этого знака совершенно не планируют держать язык за зубами – если отношения завершены и человек вас больше не любит, то вы достаточно быстро узнаете о том, что это произошло. Стрельцы не любят терять время на подобные вопросы и рассказывают всё крайне охотно.


Козерог


Козероги являются крайне ответственными людьми, потому в их случае очень тяжело понять, что любовь уже закончилась. Дело в том, что они не хотят бросать человека, которого уже не любят и готовы по инерции проживать вместе десятки лет – если они о вас заботятся, это не значит, что они вас любят.


Водолей


Чтобы отношения с Водолеями сложились по-настоящему правильно, вы должны сначала стать настоящими друзьями, а уже затем переходить дальше. Водолеи не очень стремятся к любви и убегают от этого чувства, но если зайти через дружбу, то всё обязательно получится.


Рыбы


Рыбам очень тяжело признаться вам в том, что отношения завершены и между вами больше ничего не может быть. Действительно, представители этого знака могут быть поразительно решительными. но по вполне благородной причине – они понимают свою вину и не хотят причинять вам боль.


Фото — abzac.cc