Выбор счастливой пары расскажет все о вашем отношении к любви

Выбор счастливой пары расскажет все о вашем отношении к любви
Понятия и восприятие любви у каждого человека индивидуальны. Многие из нас усердно пытаются ухватиться за это прекрасное чувство, а некоторые, напротив, стараются избежать его и бегут от него, как от огня. Иногда любовь может дать вам желание жить, творить, радоваться, а иногда она не дает никакого морального удовлетворения и порождает легкую депрессию. Информационное агентство "Экспресс-Новости" выявило причину таких смешанных чувств.

Дело в том, что временами наш спутник просто не может подарить нам те необходимые эмоции, которые напрямую зависят от нашего характера и склада ума. Порой мы и сами не можем понять, чего от нас хочет близкий человек. Так давайте же разберемся, какой тип отношений подходит именно для вас. Этот простой тест может дать вам ответ на этот сложный вопрос.

Итак, внимательно посмотрите на изображение пар, которые представлены на картинке ниже. Вам необходимо выбрать ту пару, которая чувствую себя, по вашему мнению, счастливее других. Старайтесь сделать выбор интуитивно и опирайтесь сугубо на своё мнение. Не подсматривайте ответы ниже, иначе тест не сработает.



Первая пара

Партнёры находятся в удалении друг от друга. Это означает, что вы будете счастливы только в том случае, если партнер будет испытывать те же чувства, что и вы. Также вы очень цените личное пространство и требуете, чтобы партнер уважал его. Эгоизм и игра в данном случае не работают. Только простота и искренность.

Действуйте смело и решительно. Просто спросите у своего близкого человека, чего он хочет, а также расскажите о своих желаниях. Постарайтесь найти компромисс и дать ему те чувства, в которых он нуждается. И вы сами не заметите, как счастье наполнит чашу ваших любовных отношений.

Вторая пара

Партнёры сидят под одним одеялом. Это означает, что заслужить вашу любовь можно лишь одним способом - проявлением сильного и глубокого чувства. Если вы уверенны, что ваш спутник ценит, любит и уважает вас, то вы непременно отвечаете ему тем же. А малейшую неискренность вы чувствуете за километр. И это нередко служит причиной отказа людям, которые признаются вам в любви навеки. У вас очень хорошо работает интуиция в таких ситуация и часто спасает вас от обмана. Доверяйте своим чувствам.

Третья пара

Партнёры обнимаются. Это означает, что вы очень чувственная и романтичная натура, иногда бываете очень ранимы. Это часто служит причиной непонимания той самой силы любви, которая заложена в вас самой природой. Вам поможет её раскрыть именно тот человек, с которым вы в этом похожи. Вы будете чувствовать себя счастливым человеком именно с таким же романтиком рядом. Ваш союз будет очень гармоничным и крепким, построенным на взаимной любви.

Выбор счастливой пары расскажет все о вашем отношении к любви

#Тест #Картинка #Любовь #Психология #Пара #Счастье #Выбор #Интуиция