5 ошибок, совершая которые, даже самые красивые женщины могут остаться одинокими

5 ошибок, совершая которые, даже самые красивые женщины могут остаться одинокими

(Июль 2019)

Часто многие успешные женщины одиноки. Возможно, это происходит из-за того, что в отношениях с мужчинами они совершают какие-либо ошибки. Большинству женщин тяжело расслабиться. Они никогда не флиртуют. Свидание с ними больше похоже на деловую встречу.


Психологи рассказали 5 главных ошибок женщин, которые могут отпугнуть мужчину уже на начальном этапе отношений.


Не делайте из свидания собеседование


Отсутствие в женщине легкого кокетства может привести к тому, что мужчина уйдет со свидания, как будто с собеседования. Причем свой допрос такие женщины могут вести часами. Часто они ставят своими вопросами мужчин в тупик. Они могут задавать вопросы на самые странные темы. Некоторые даже спрашивают имена их будущих совместных детей. Многие женщины пользуются такой тактикой для отсеивания неподходящих вариантов. Но не обязательно же все узнавать сразу! Все, что вас интересует, можно узнать немного позже, познакомившись поближе. Причем это не будет выглядеть так навязчиво. На первом же свидании нужно быть кокетливой и веселой.


Не соревнуйтесь с мужчинами


У женщин уже вошло в привычку состязаться с мужчинами в бизнесе. Поэтому даже в отношениях они не могут остановиться. Из-за этого мужчина не чувствует, что он нужен, а это для него очень важно.


Не забывайте о флирте


Если вы будете флиртовать с мужчиной, градус напряжения между вами снизится и общаться станет легче.


Не избегайте прикосновений на первом свидании


Дотронувшись до руки или плеча партнера, вы сможете показать, что заинтересованы в нем.


Намекните на следующую встречу


Мужчинам нравится быть интересным женщинам. Не избегайте намеков на совместное времяпровождение. Можно рассказать о грядущем концерте или о каком-нибудь мероприятии, которое будет интересно вам обоим.


Если вы поняли, что тоже совершаете такие ошибки — меняйтесь! Иначе дальше первого свидания ваши отношения не пойдут. Попробуйте поменять тактику, изменитесь сами, забудьте о деловом общении, станьте проще, и люди к вам потянутся!


Фото — feellfeed.pw