Пророчества Ванги: что из предсказанного ею не сбылось

Пророчества Ванги: что из предсказанного ею не сбылось

(Июль 2019)

Большинство людей даже сегодня верят некоторым предсказаниям знаменитой болгарской прорицательницы – Ванги. Одна часть считает, что она действительно могла предвидеть будущее, другая убеждена, что она просто притворялась, а третьи считали, что она сотрудничала со спецслужбами.


Однако, как все было в действительности, мы, скорее всего, точно никогда не узнаем. Но стоит отметить, что определенные ее пророчества до сегодняшнего дня так и не сбылись.


Европа исчезнет с карты Земли


Ванга сообщала, что к 2016 году, та часть земного шара, которая относится к Европе, потеряет как минимум ½ численности населения и со временем станет безлюдной и холодной пустыней. С ее слов, это связано с тем, что произойдет активное столкновение с мусульманской частью населения.


Вопреки тому, что в европейских странах участились случаи терактов, а с каждым годом, в летнее время проявляется аномальная жара, безлюдной пустыни как не было, так и нет.


О президенте США


Есть такое мнение, что Ванга предвидела, что президентом в Америке станет темнокожий человек. В то время это выглядело фантастически ввиду давней истории, связанной с дискриминацией черного населения в Америке.


Может быть, это пророчество действительно сбылось, но есть одна деталь, которую она также предрекла: если к власти придет афроамериканец, то он будет последним президентом США. А как всем уже известно, после его руководства, новым президентом стал Дональд Трамп.


О Третьей мировой войне


Третьей мировой войны страшились все люди планеты Земля. Ванга в своем пророчестве сообщала о том, что она произойдет в промежутке между 2010 и 2012 годами. При этом существовало ровно два варианта: должны была произойти либо ядерная, либо химическая война. Но к счастью, это предсказание также не сбылось. Помимо этого, она рассказала, что Россия не станет участником этого конфликта, а будет нести миротворческую миссию.


Фото — ves-rf.ru