Домашние хитрости по привлечению денег и удачи: что мешает нам стать богатыми

Домашние хитрости по привлечению денег и удачи: что мешает нам стать богатыми

(Июль 2019)

Самыми популярными в этом мире являются приметы и обряды, нацеленные на привлечение денег и удачи. Большинство людей хотят богатства и счастья и готовы использовать любые способы, чтобы снискать благосклонность Судьбы.


Поэтому не стоит давать деньги в долг после того, как зашло Солнце, так как они могут и не вернуться. Когда одолжение все-таки происходит, лучше чтобы это было в светлое время суток. При этом стоит сказать следующее: «Пусть у вас деньги водятся, и у меня приумножатся!»


Отрицательное влияние на состояние финансов могут оказывать не вымытые оконные стекла. Грязные окна блокируют денежный поток. Кроме того, рекомендуется не брать при получении сдачи поврежденные банкноты.


Перед тем, как лечь спать, целесообразно проверить, не стоит ли где-то в доме на столе пустая бутылка или не лежит неубранный нож. Эти предметы могут отвадить достаток от дома. А чтобы деньги были, стоит их почаще пересчитывать, минимум — три раза в течение дня. Пересчетом денег, откладываемых на что-то важное, лучше всего заниматься в конце рабочей недели — в пятницу. Также и заработанные деньги не нужно тратить сразу. Хорошо когда они могут «переночевать» в доме, а уже потом пойти в оборот.


Чтобы в доме было финансовое изобилие, место хранения денег должно хорошо освещаться и при этом быть укромным и спокойным. Для сохранения и преумножения материального достатка не стоит выносить мусор поздним вечером и ночью. Целесообразно оставить это на утренние часы.


После угощения чем-либо, не стоит отдавать пустую посуду. Надо туда обязательно что-нибудь положить в качестве ответного жеста. Это помогает сохранить достаток в доме.


Фото — bonodono.ru