Как правильно брать и одалживать деньги: названы дни, когда не стоит этого делать

Как правильно брать и одалживать деньги: названы дни, когда не стоит этого делать

(Июль 2019)

Одалживание денег — дело не такое простое, как кажется. Здесь есть свои «подводные» камни. Перед тем, как дать кому-то в долг некую сумму, стоит ознакомиться с народными приметами и поверьями, связанными с этим процессом, дабы не притянуть к себе бедность. Конечно, многое зависит от веры человека, однако есть моменты, которые в любом случае стоит учесть.


Согласно старым поверьям, не стоит брать в долг в период с начала и до середины лунного месяца. Растущая Луна способствует росту благосостояния, но заемные средства в него не входят. Так что подобное увеличение своего капитала скорее всего скажется отрицательно на общем достатке.


Не стоит одалживать кому-то деньги в вечернее или ночное время суток, так как с большой вероятностью их не вернут. Плохой приметой считается одалживание денежных средств на проведение похорон. Так можно накликать неприятности на всю свою семью. Также очень хорошим способом получить проблемы можно считать одалживание последних имеющихся денег.


Не стоит осуществлять долговые манипуляции в уик-энд. Положительная энергетика воскресенья может нарушиться этим процессом, и деньги назад уже не возвратятся. Брать в долг также лучше в другое время. Однозначно, не надо связываться с этим в полнолуние. По мнению астрологов, деньги, взятые взаймы в это время, нарушат материальный достаток.


Также не стоит одалживаться 31 декабря и в новогоднюю ночь. Это время перехода в новое, и лучше начать его без долговых обязательств. Именно по этой причине стоит закрывать все счета до наступления последнего декабрьского дня.


Фото — relrus.ru