3 знака Зодиака, которым опасно доверять свои и чужие секреты: они болтуны и сплетники

3 знака Зодиака, которым опасно доверять свои и чужие секреты: они болтуны и сплетники

(Июль 2019)

Болтливость — черта, свойственная многим знакам Зодиака, однако если одни любят посудачить о том, что наболело, то других «хлебом не корми», а дай обсудить самые свежие сплетни и новости. Однако астрологи нашли объяснение этому. Они считают, что влияние звезд на такие черты в характере весомо и значительно. Кто же из знаков может легко предать, раскрывая и обнажая перед другими чужие тайны?


Близнецы


Этот знак абсолютно равнодушен к хранению чужих тайн. Близнецы не видят ничего зазорного в том, чтобы поделиться с кем-то чужой новостью и с радостью и азартом рассказывают свежую новость, но не всем, а лишь некоторым из своего окружения. Но такое неуважение к другим секретам не делает чести этому знаку, ведь болтунов в обществе не любят и используют их точно также, как они раздают легко по ветру слова тех, кто поделился с ними сокровенными тайнами.


Рак


Напускная молчаливость Рака скрывает за собой неудержимую тягу посплетничать. Нарушая обязательство не выдавать чужих тайн, Раки ничуть не сожалеют о содеянном. Им настолько интересно обсудить проблему или ситуацию, сложившуюся вокруг другого человека, что они забывают о чувстве долга и приличии. Но в целом Раки умеют хранить секреты, хоть порой и срываются. Сплетничают они не для того, чтобы выставить оппонента в дурном свете, а просто так. Из любопытства.


Водолей


Этот водный знак также не отличается способностью умалчивать тайны. Уж слишком богат внутренний мир этого знака, и Водолеи всегда хотят быть в курсе всего. Но не стоит бояться, если ваш друг или коллега-Водолей выдаст ваши секреты. Он преподнесет информацию так, что другим останется только догадываться об истинности. Иными словами, Водолей лишь приоткроет завесу тайн, но никогда не выдаст всю подноготную. Это и отличает его от других «болтунов».


Фото — wmj.ru