Прогноз знакам Огням и Земли на 2020 год от экстрасенса Мехди Вафа

Прогноз знакам Огням и Земли на 2020 год от экстрасенса Мехди Вафа


Экстрасенс Мехди Эбрагими Вафа, одержавший победу в телевизионном шоу «Битва экстрасенсов», в Instagram сделал прогнозы относительно знаков зодиака земной и огненной стихии, а также дал дельные советы.


Текущий 2020 год для Львов, Овнов и Стрельцов выдастся довольно трудным, стабильной и размеренной жизни придет конец. Характерной чертой знаков Огня является их импульсивность, которая и может стать причиной того, что занимаясь каким-то очень важным делом, они попросту могут «перегореть». Также из-за этого они могут упустить шанс, подаренный им судьбой. Но Вафа призывает не расстраиваться, так как в будущем их ждут прекрасные перспективы, главное, не торопить события.


Что касается личной жизни, то здесь нужно проявить большую активность. Будьте готовы к принятию важных решений и к взятию на себя ответственности за них.


Успешным и позитивным окажется предстоящий год для Дев, Тельцов и Козерогов. По словам эксперта, если они смогут забыть о собственных страхах, то это непременно приведет к значимым переменам в их жизни. Все, что было раньше, нужно оставить в прошлом, а все силы сосредоточить на новых свершениях. Добиться успеха знакам Земли поможет их интуиция.


Вафа также напомнил, что никто не сможет добиться успеха, сидя сложа руки и ожидая, когда исполнится предсказание. Ведь по большей части именно от человека зависит то, как сложится его судьба.


Фото — sm-news.ru