Заманите удачу и богатство в свой дом: какие предметы помогут это сделать?

Заманите удачу и богатство в свой дом: какие предметы помогут это сделать?


13.10.2019

Все известные ясновидящие и гадалки знают, что достаток и счастье можно обрести не только, вкалывая круглыми сутками. Надо иметь в своем жилище определенные вещи, которые заманивают деньги и успех. О чем же идет речь?


Прекрасный по качеству свежий мед


Кто у нас в природе обожает мед? Правильно, пчелы, медведи. Невероятно сильные насекомые и животные. Считается, что полакомиться медком не против никогда и домовой. Как только в вашем помещении появился свежий мед, то достаньте красивое блюдце и положите немного лакомства на тарелку. И скажите вслух, что мед предназначен именно для хранителя дома. Взамен вас обеспечат и деньгами, и счастьем.


Маленькие колокольчики


Их необходимо развесить по уголкам в жилом помещении. Считается, что такие небольшие колокольчики способны отпугнуть всю нечисть. Кстати, при не самом лучшем настроении можно звонит в колокольчики. Психологи считают, что человеку после звона колокола всегда становится на душе легче.


Должна быть в доме хоть одна икона


Если нет иконы, отправляйтесь в церковь и купите освященную икону. Выбор образов большой. Не берите просто самую красивую и дорогую икону. Возьмите ту, от которой веет спокойствием!


Фото — obrjadymagii.ru