Юбилейный 20 сезон Битвы экстрасенсов

Юбилейный 20 сезон Битвы экстрасенсов


13.10.2019

Продолжение известного шоу, запущенного в 2007 году, несмотря на высокую долю критики и скептицизма, собирающее миллионы зрителей у телеэкранов. Участники это люди со сверхъестественными способностями, с разных уголков нашей страны.


Занимательным будет тот факт, что участниками станут люди из других стран, что привнесёт и подогреет интерес к проекту. Возможно такой ход, поможет открыть новые грани и методы работы магов.


Люди, участвующие в таких проектах называют себя магами, целителями и колдунами. Не все на проекте показывают свои лучшие качества, но сильнейшие участники, дошедшие до финальных испытаний, становятся предметом обсуждения многих людей, зачастую даже известные личности, привлеченные к съемкам, после общения с экстрасенсами меняют свою точку зрения. Некоторые из них, утверждают, что стараются придерживаться советов данных финалистами.


В свою же очередь, хотим отметить, что по завершению шоу победители пользуются большой популярностью, и люди верят в реальную помощь по их проблемам. Хочется также заметить, что малое количество из них, могут дать прогнозы по Зодиакальным картам, но будет интересно последить, возможно, в новом сезоне появится такой человек.


Фото — showspy.ru