Удачное время для заключения брака и не только: с 8 по 19 октября 2019 года

Удачное время для заключения брака и не только: с 8 по 19 октября 2019 года


08.10.2019

В период с 8 октября по 19 октября 2019 года Марс располагается в созвездии Весы. По утверждениям астрологов, это благоприятное время для скрепления семейных уз.

Обусловлено это тем, что Венера обладает мощной энергетической силой, которой делится с людьми. Созвездие Весов символизирует гармоничность, единство, взаимопонимание и красоту. Вместе в своем общем воздействии они создают благоприятную атмосферу для создания крепкой семьи.

Сильное влияние сочетание Марса и Весов оказывает и на сторону бизнеса. В этот период легко заключать выгодные контракты и достигать взаимовыгодного сотрудничества. Находясь в Весах, Марс несет для представителей всех знаков Зодиака возможности с легкостью защищать свои жизненные позиции. В это время всем захочется что-то изменить в своей жизни: для кого-то это будет работа, для кого-то имидж. Все новшества крепко установятся в обновленной жизни и принесут удовлетворение.

Воздушная стихия

Весы, Близнецы и Водолеи смогут наконец-то решить проблемы, длительное время беспокоившие их умы. Самое благоприятное время наступает именно для представителей этих знаков Зодиака.

Удачное время для заключения брака и не только: с 8 по 19 октября 2019 года

Земная стихия

Для Тельцов, Дев и Козерогов период благоприятен для развития совместных партнерских отношений. Это касается и рабочей сферы и личной жизни.

Водная стихия

Раки, Рыбы и Скорпионы, как представители стихии воды смогут проявить свою коммуникабельность. Они будут общительны и дружны весь период, что позволит заключить выгодные сделки или познакомиться с интересными людьми. Предстоит совершение важных покупок: транспортного средства или нового мобильного телефона.

Огненная стихия

В жизни Львов, Овнов и Стрельцов возникнут новые непредвиденные ситуации, в которых представители этих знаков Зодиака смогут легко вписаться. Им поможет в этом присущий оптимистический настрой и желание соответствовать вновь измененным обстоятельствам. Происходящие изменения будут положительными.

Особенно благоприятный период во всех сферах жизнедеятельности звезды обещают таким знакам Зодиакального круга как Овен, Близнецы, Лев, Стрелец, Козерог. Им будет сопутствовать удача и необычайное везение.